Почему ему нравится только грубый секс? Что делать?

  • Секс бывает разным – и трепетно нежным, и неистово страстным, и также очень жестким и даже грубым. В идеале партнеры должны заранее договариваться о том, в каком стиле будет проходить ночь любви. Но в реальности зачастую мужчина берет на себя главную роль и сам решает, миловаться ли в постели или использовать болевые секс-приемы.

    Чем нравится мужчинам грубый секс?
    Представители сильного пола по своей природе завоеватели. И в постели многие из них также стремятся завоевывать женщину. Другими словами – демонстрируют власть и силу. К сожалению, если партнерша хрупкая и ранимая, такое мужское поведение может напугать ее или причинить моральные страдания.

    Тем не менее стоит попытаться понять своего грубого партнера. Это поможет найти общее решение и обрести гармонию в интимной жизни пары. Почему же мужчины так любят напористый секс и иногда даже с элементами насилия?

    • Звериная сущность. В каждом мужчине (впрочем, как и в каждой женщине) есть что-то от животного. В дикой природе самцы млекопитающих, как правило, не церемонятся с самками в моменты совокупления. Некоторые мужчины жаждут того же – захватить партнершу, показать ей свою власть и тем самым почувствовать себя максимально мужественным. Замечено, что такое поведение особенно присуще мужчинам с высоким уровнем тестостерона в крови.

    • Сексуальное возбуждение. Когда мужчина занимается грубым сексом, он не думает ни о любви, ни о духовной связи с женщиной. А это значит, что наружу вырываются исключительно половые инстинкты. Мужчина полностью погружается в яркие сексуальные ощущения, что приводит к невероятно мощному всплеску возбуждения и бурному оргазму.

    • Комплексы. Если в обычной жизни у мужчины нет возможности демонстрировать свою значимость, с большой долей вероятности он будет делать это в постели. Незавидная должность на работе, низкая зарплата, отсутствие уважения среди друзей – все это заставляет сомневаться в собственной силе духа. А в сексе всегда можно ощутить себя мачо, особенно если партнерша тихая и безропотная.

    Стоит заметить, что некоторые представители сильного пола ведут себя в постели грубо и жестко не из-за своих садистских желаний, а только для того, чтобы угодить женщине. Не все прекрасные дамы любят нежный «ванильный» секс. Если партнерша жаждет садо-мазо, то мужчина может даже вопреки своим принципам доставить ей такое специфическое удовольствие.

    Как решить проблему?
    Если грубость партнера убивает все желание заниматься сексом, необходимо донести до него, что такое поведение в постели недопустимо. Но действовать нужно с умом. К примеру, не стоит во время секса слабым голосом умолять мужчину остановиться и не делать больно – это может еще сильнее распалить разгоряченного любовника.

    Также не следует ставить ультиматумы наподобие «если еще раз так сделаешь, мы расстанемся». Если партнер привык к жесткому сексу, то, скорее всего, не сможет сдержать обещания, и тогда речь уже пойдет о разрыве отношений. Есть другие, по-настоящему действенные способы научить мужчину нежному и чувственному сексу.

    • Сказать в глаза. Если женщина никогда не делилась с партнером своими сексуальными фантазиями, он может и не понимать, что делает в постели что-то не так. В таком случае нужно обязательно мягко, но прямо сообщить мужчине (а не намекнуть) о желании поменять некоторые моменты в сексе. Обвинять не следует, иначе это может привести к обидам или скандалу. И, безусловно, не следует заявлять партнеру, что он абсолютно все делает неправильно. Доверительный тактичный разговор поможет понять друг друга и найти общее решение.

    • Договориться. Если мужчина категорически не соглашается отказываться от жестких приемов в постели, упирая на то, что только такой секс доставляет ему наслаждение, стоит договориться о периодичности садо-мазо. Придется пойти на уступки, если не хочется лишать партнера желанного счастья. Любящий мужчина согласится чередовать грубый и нежный секс. А нелюбящий или эгоистичный может и отказаться от отношений, но в таком случае жалеть не стоит – женская неудовлетворенность в сексе в результате все равно разрушит пару.

    • Склонить к ласке. Возможно, партнер ведет себя в постели грубо, потому что всем его предыдущим женщинам нравился именно такой формат интима. Может быть, мужчина просто не знает, насколько горячим и страстным может быть близость без шлепков, оттягивания волос и других приемов БДСМ. Значит, нужно показать ему всю прелесть нежного секса. Прекрасное начало – эротический массаж, перемежающийся с ласковыми, но жаркими поцелуями. Первые несколько раз вести секс должна будет женщина – лучше всего выбрать позу наездницы, чтобы выбирать глубину погружения члена и темп фрикций.

    Прежде чем начинать действовать, перетягивая партнера на сторону нежного секса, женщине стоит попробовать научиться получать наслаждение от интима с элементами БДСМ. Чтобы такой секс начал нравится, стоит использовать специальные устройства из интим-магазина – например, наручники, плетку, кляп для рта. Также стоит предложить мужчине попробовать себя в роли подчиненного, и тогда уже партнерша будет доминировать и сама контролировать весь сексуальный процесс.
    ...