Как продлить оргазм при мастурбации?

  • Мастурбация уже давно не считается чем-то нездоровым или постыдным. Регулярно мастурбируют не только одинокие женщины, но и замужние дамы, которым просто нравится получать оргазмы в отсутствии партнера. А уж если пока нет отношений, то без мастурбации прожить и вовсе трудно.

    Одиночный акт самоудовлетворения – это прекрасный способ получить сексуальную разрядку и в дополнение к этому повысить чувствительность эрогенных зон. Чем чаще женщина занимается мастурбацией, тем ярче реагирует ее тело на разные виды эротической стимуляции.

    Как кончить от мастурбации?
    Как правило, лаская саму себя, женщине проще достичь оргазма, нежели в постели с мужчиной. И если поначалу бывает сложно понять, какие ласки вызывают самые яркие ощущения, то уже после пары-тройки сеансов онанизма становится ясно, что нужно делать для получения максимально мощных оргазмов.

    Чтобы мастурбация всегда доставляла только удовольствие, желательно придерживаться некоторых простых правил. Главная цель – бурный и продолжительный оргазм, поэтому торопиться точно не следует. Долгие ласки приведут к взрывному всплеску сексуального наслаждения.

    • Разнообразие ласк. Если использовать только одну технику мастурбации, то очень скоро процесс может наскучить. Если же чередовать разные приемы секс-стимуляции, то возбуждение будет нарастать планомерно и в итоге достигнет наивысшей своей точки.

    • Смена поз. Мастурбировать можно в разных позициях. Это не только возбуждает, но еще и обеспечивает комфорт. Если женщина мастурбирует долго, то при длительном нахождении в одном положении у нее может затечь спина или шея, устать руки.

    • Усиление удовольствия. Для качественной мастурбации создаются специальные девайсы – секс-игрушки. С этими маленькими приборчиками процесс становится намного интереснее. Чтобы получить море сладостных переживаний, стоит выбирать модели с функцией вибрации или пульсации. Еще очень хороши стимуляторы, обеспечивающие вакуумный эффект.

    Прекрасно, если есть возможность не бояться произносить звуки. Стоны и даже крики при мастурбации распаляют сексуальное желание, и ощущения становятся намного более яркими и приятными. Но некоторые женщины не против того, чтобы за ними в этот момент кто-нибудь наблюдал. Мастурбация на глазах партнера способна доставить массу удовольствия обоим.

    Как и чем себя ласкать?
    Чаще всего женщины мастурбируют с помощью пальцев. Это бесплатно и довольно удобно – если не планировать слишком долгий процесс. Чтобы ласки были очень приятными, следует предварительно нанести на половые органы интимную смазку. Если этого не сделать, прикосновения пальцев к клитору могут стать причиной появления легкой боли, так как чувствительность у этого органа повышенная.

    Чтобы мастурбировать с полным комфортом, необходимо приобрести в секс-шопе одно или несколько интимных устройств. Для вагинальной стимуляции идеально подходят такие девайсы, как вибратор или фаллоимитатор. Если больше нравятся ласки клитора, стоит использовать вибропулю, мини-вибратор или вакуумный стимулятор. Хочется двойного удовольствия? Тогда понадобится вибратор-кролик или анально-вагинальный вибратор.

    Как получить долгий оргазм?
    Начать лучше всего с ласк клитора. Сразу касаться головки не следует – сначала нужно погладить подушечками пальцев область рядом с клитором и провести пальцами по кожной складке, покрывающей орган. Если это не помогает возбудиться, можно потеребить соски или ввести два пальца во влагалище и мягко помассировать точку G. Тем, кто любит анальные ласки, стоит дополнить мастурбацию анальной вибропробкой.

    Чтобы оргазм был максимально продолжительным, необходимо заставить себя не кончать сразу, как только появится такое желание. Нужно как можно дольше находиться в предоргазменном состоянии, продолжая стимулировать эрогенные точки на теле – клитор, соски, малые половые губы, стенки влагалища, анальную зону.

    Когда кажется, что оргазм вот-вот наступит, следует поменять стимулируемую область. К примеру, если сначала женщина ласкала клитор, то в момент мощного нарастания возбуждения нужно перейти к стимуляции точки G. Это удобно реализовать, используя вибратор-кролик – моторчики в таких устройствах могут работать по-отдельности.

    Если после наступления оргазма не прекращать ласки, то можно испытать несколько мощных оргазмов подряд. Однако зачастую в этот момент клитор становится сверхчувствительным, поэтому его стимуляция может спровоцировать болевые ощущения. В таком случае следует сделать упор на стимуляцию точки G.

    Для достижения фантастически приятного струйного оргазма потребуются терпение и вибратор с изогнутым кончиком. Ласки должны длиться долго, тогда в организме накопится сквирт, который в нужный момент изольется из тела, доставляя женщине невероятное сексуальное наслаждение. В процессе стимуляции точки G необходимо повышать скорость работы вибратора медленно и постепенно, чтобы не кончить раньше времени, а под конец стоит запустить вибрацию девайса на полную мощность.
    ...