Как мастурбировать с вибратором?

  • Секс-игрушки с эффектом вибрации – это идеальное средство для получения ярких и продолжительных оргазмов. Регулярные забавы с вибратором не только дарят массу сладостных ощущений, но еще и приносят пользу – повышают чувствительность эрогенных зон на теле.

    Вагинальный оргазм считается одним из самых приятных. Достигается такой оргазм путем ритмичного воздействия на стенки влагалища, особенно на точку G – чувствительную область, расположенную недалеко от входа в вагину. Массировать эрогенные точки внутри тела пальцами – утомительное занятие, а вот с вибратором делать это очень просто.
    Вагинальный вибратор – что это такое?

    Вибратор классического типа представляет собой упругий девайс в форме мужского эрегированного пениса. Секс-игрушка предназначается для вагинальной стимуляции. Вибратором можно имитировать фрикции, а можно просто ввести фаллос в лоно, запустить вибрацию и наслаждаться яркими сексуальными ощущениями.

    Многие модели вибраторов могут работать в разных режимах. Это значит, что женщина сама может выбрать скорость и рисунок вибрации. Постепенно ускоряя ритм вибрационных движений, легко достичь мощного оргазма. А если выбрать модель для стимуляции точки G, то получится сладко кончить со сквиртом.
    Какие бывают вибраторы?

    Все секс-игрушки, включая вибромодели, изготавливаются из безопасных материалов. Большинству женщин нравятся вибраторы из силикона, так как этот материал очень приятен на ощупь. Если же хочется более жесткой стимуляции, стоит выбрать девайс из металла или пластика. Последний вариант хорош еще и тем, что позволяет сэкономить на покупке.

    Реалистичные вибраторы внешне абсолютно ничем не отличаются от настоящего полового члена. У таких девайсов всегда четко выраженная головка, а по стволу проходят объемные вены. Зачастую вибраторы-реалистики дополняют большой упругой мошонкой. А для любительниц всего необычного создаются гладкие вибраторы, внешне не похожие на мужской половой орган.

    Если хочется получить двойное секс-наслаждение, следует приобрести в интим-магазине вибратор, состоящий из двух фаллосов – для вагинального проникновения и для анальной стимуляции. Второй фаллос обычно меньше первого и по длине, и по толщине. Если и этого недостаточно для полного сексуального счастья, следует обратить внимание на тройные модели – для одновременного воздействия на клитор, влагалище и анус.

    Особой популярностью среди женщин пользуются два типа вибродевайсов – вибратор-кролик и вибратор для стимуляции точки G. Первый тип представляет собой фаллос с дополнением в виде клиторального стимулятора. Второй – это вибратор с наклоненной головкой, которая при введении фаллоса в тело упирается в чувствительную точку на передней стенке влагалища.
    Как кончить с вибратором?

    Прежде всего необходимо позаботиться о чистоте секс-игрушки. Для очищения интимных девайсов лучше всего использовать специальный клинер, купить который можно в любом магазине взрослых товаров. Очищать вибратор следует как до использования, так и сразу после.

    Второй важный момент – применение интимной смазки. Дело в том, что вибратор осуществляет довольно активную стимуляцию, которая может стать причиной появления неприятных ощущений из-за напористого трения. Чтобы избежать дискомфорта, на поверхность девайса перед погружением его во влагалище нужно нанести немного лубриканта.

    • Сначала желательно хотя бы немного возбудиться. Можно посмотреть видеоролик с горячими сценами или полистать порножурнал. Если заводят фантазии, стоит помечать о привлекательном мужчине или группе сексуальных мачо. Когда возбуждение начнет нарастать, следует приступить к самому главному – мастурбации с вибратором.

    • Если начать мастурбацию сразу с вагинальных фрикций, оргазм произойдет быстро, но может быть не очень интенсивным. Чтобы кончить максимально ярко и сладко, нужно дать себе время – почувствовать, как возбуждение медленно нарастает и выливается в непреодолимое желание кончить. Для этого начать мастурбацию нужно с ласк сосков, а затем перейти к стимуляции клитора.

    • Вибратор нужно поставить на самую маленькую скорость и приложить к соскам. Сексуальное желание практически сразу начнет усиливаться. Далее так же нужно поступить с клитором – прижать к нему вибрирующий девайс и насладиться приятными ощущениями. Если используется вибратор-кролик, стоит включить вибрацию только на клиторальном стимуляторе. А когда возбуждение станет неимоверно острым, можно уже начинать вагинальную стимуляцию.

    Мастурбировать будет гораздо интереснее, если делать это в разных позах. Если хочется освободить руки – например, для ласк клитора или сосков, стоит купить в секс-шопе вибратор на присоске. Тогда девайс можно будет закрепить на полу или стене и просто насаживаться на него влагалищем, дополнительно лаская себя в других чувствительных местах.

    Стоит заметить, что с вибратором легко достичь неимоверно сладостного множественного оргазма. После первой вспышки сексуального экстаза не нужно отключать вибрацию – наоборот, следует продолжить эротическую стимуляцию. И тогда яркие оргазмы последуют один за другим.
    ...