5 вещей, которые нужно сделать перед минетом

  • Интимный контакт, при котором девушка ласкает языком, губами и руками половые органы мужчины, называется оральным сексом. В России для обозначения оральных ласк часто используют слово «минет». Что интересно, во Франции, откуда пришло это слово, чаще применяют выражение, которое можно перевести как «работа внизу». Минет же в переводе с французского означает «киска», «кошечка».

    Оральный секс прекрасно дополняет вагинальный. Зачастую именно с минета начинается сексуальная близость. При должном старании партнерши мужчина даже может ярко кончить от одних только оральных ласк. Но и сама девушка тоже может испытать сексуальное наслаждение, если в процессе минета будет ласкать себя руками или секс-игрушками.

    Как подготовиться к минету?
    Чтобы все прошло безупречно, желательно сделать несколько полезных и приятных вещей перед тем, как приступать к оральному сексу. Ничего сложного выполнять не придется, однако если пропустить этапы подготовки, сам процесс может оказаться не очень приятным либо для мужчины, либо для самой девушки.

    Обсуждение секса
    Не все любят говорить о сексе – некоторые стесняются обсуждать интимные моменты. Но перед минетом все же лучше обсудить определенные нюансы. Оба партнера должны хотя бы примерно понимать, что их ждет дальше:

    • Глубина проникновения. Не каждая девушка готова открыть мужчине доступ к своему горлу. Когда головка члена касается задней стенки горла, возникает рвотный рефлекс. Если он ярко выраженный, то может произойти рвота. Есть девушки, которые уже научились подавлять этот рефлекс. Но если присутствует страх, то лучше сказать об этом мужчине заранее.

    • Контроль и доминирование. Это очень важный момент. Есть два основных способа делать минет. Первый – когда мужчина стоит, сидит или лежит практически неподвижно, а девушка сама выбирает виды оральных ласк и темп движений. Второй – партнерша берет на себя роль подчиненной, и тогда двигается уже мужчина, ритмично проникая пенисом в ее рот. Неопытным девушкам больше подходит первый вариант. Но если партнеры любят секс в стиле БДСМ, то стоит попробовать и второй.

    • Техника минета. Если заранее выяснить у партнера, какие виды оральных ласк ему нравятся больше всего, то получится подарить ему фантастический минет. Одним мужчинам хочется, чтобы партнерша сконцентрировалась на стимуляции головки, другие обожают, когда облизывают яички, третьи предпочитают ритмичные движения губ вдоль всего ствола полового члена.

    Табу
    У многих людей – и мужчин, и женщин – есть определенные табу в сексе. Например, отвращение к анальному проникновению или нежелание заниматься садо-мазо. Перед минетом девушке следует донести до партнера, какие вещи она не станет делать ни при каких обстоятельствах.

    Не всем нравится вкус спермы во рту. Если не хочется, чтобы партнер кончал в рот, необходимо мягко ему об этом сказать. Всегда можно найти компромисс – к примеру, девушка может позволить мужчине выпустить струю спермы ей на грудь, животик или лицо. Следует озвучить партнеру все вещи, которые недопустимы – это может быть отказ от жесткого секса, анилингуса, некоторых поз.

    Увлажнение
    Шершавый язык и сухие губы не поспособствуют усилению возбуждения у мужчины. Наоборот, в этом случае партнер испытает дискомфорт и, может быть, даже будет разочарован. Чтобы исключить такую неприятность, следует заблаговременно приобрести в секс-шопе интимную смазку для орального секса. Такие лубриканты можно спокойно глотать – вреда для организма не будет. А еще у съедобных смазок всегда приятный аромат.

    Гигиена
    Запах немытого тела, особенно в области половых органов, обычно отталкивает. Мужчина перед оральным сексом обязательно должен помыться. Причем важно вымыть не только сам половой член, но также мошонку и промежность, не забыв про анальную область. Хорошо бы еще подстричь волосы в интимной зоне и на лобке. Девушке тоже стоит принять душ и почистить зубы. Если мужчина ждет глубокого минета, партнерше не следует есть за 1,5-2 часа до сексуального процесса.

    Секс-игрушки
    С девайсами из интим-магазина оральный секс станет намного более интересным и жарким. Секс-игрушками девушка может дополнительно ласкать партнера, а также использовать их и для своего собственного удовлетворения.

    • Мастурбатор. Логично выбрать модель с имитацией орального секса. Но можно поэкспериментировать – например, использовать анальный мастурбатор. Сразу приступать к стимуляции секс-игрушкой не стоит. Но когда устанет шея и захочется отдохнуть, можно прервать оральные ласки языком и заменить свой рот на возбуждающий секс-девайс.

    • Насадка-бабочка. Это уже вариант для женского удовольствия. Девушка фиксирует маленькую штучку на своем теле и запускает вибрацию. Насадка нежно воздействует на клитор, тем самым во много раз усиливая сексуальное возбуждение. С таким устройством девушка может получить яркий клиторальный оргазм прямо в самый разгар минета.

    • Вибратор-кольцо. Стимулятор в форме перстня, оснащенный функцией вибрации, очень удобен в использовании. Девайс нужно надеть на палец, и можно прикасаться им к любым эрогенным точкам на своем теле и теле мужчины. Партнеру наверняка понравится, если, посасывая член, девушка будет мягко ласкать вибратором зону ануса или мошонку. А периодически стоит прикладывать девайс и к своему телу – клитору, входу во влагалище, анальной зоне.

    Минет – прекрасный способ показать мужчине, как сильно возбуждает его тело. Даже если девушка пока не стала гуру орального секса, переживать не стоит – представители сильного пола в большинстве своем не особо требовательны в этом плане. Само осознание того, что партнерша жаждет доставить наслаждение оральными ласками, уже принесет мужчине счастье.
    ...