Что такое вибропуля?

  • Секс-игрушки выбирают те, кто жаждет получать от интимных развлечений максимум яркого наслаждения. Вибропуля – миниатюрный секс-девайс, который может использоваться как для мастурбации, так и для постельных игр с партнером. Устройством можно стимулировать абсолютно все эрогенные точки на теле, испытывая неземное блаженство.

    Как выглядит и работает вибропуля?
    Эта штучка такая маленькая, что легко помещается на ладони. По форме действительно напоминает пулю. Но главное ее достоинство заключается в наличии особой функции – вибрации. Нежно вибрируя, девайс активно стимулирует чувствительные точки на мужском или женском теле, вызывая сильное сексуальное возбуждение.

    Чтобы получать полную гамму сладостных ощущений от работы вибропули, следует выбрать модель с несколькими режимами и со сменой скоростей. Тогда каждая мастурбация будет превращаться в настоящий фейерверк острых сексуальных переживаний.

    Как правило, размер вибропули редко превышает 7 см в длину и 3 см в диаметре. Устройство может быть изготовлено из упругого силикона, блестящего и гладкого металла или недорого пластика. Если хочется испытывать невероятно нежные ощущения от сексуальной стимуляции, стоит выбрать силиконовую модель.

    Виды и особенности
    Производители интимных изделий создают разные модели вибропуль, которые используются для разнообразных способов воздействия. Однако важно помнить, что девайс нельзя погружать в анус, иначе его будет сложно оттуда извлечь. Тем не менее анальную стимуляция осуществлять вибропулей можно – но не вводя ее внутрь заднего прохода.

    • Классические модели идеально подходят для сладостной клиторальной стимуляции. Устройство нужно просто приложить к клитору и запустить вибрацию. Но перед этим важно не забыть нанести на секс-игрушку лубрикант, чтобы исключить вероятность появления дискомфорта от активного трения.

    • Если женщина планирует погружать вибропулю во влагалище, необходимо приобрести модель с петелькой, потянув за которую можно будет легко извлечь девайс из тела. Партнер хочет сам управлять возбуждением подруги? Тогда надо выбрать вибропулю с удаленным управлением.

    • Женщина может кайфовать от стимуляции клитора, одновременно наслаждаясь сексом с партнером. Для этого понадобится эрекционное кольцо с насадкой в виде вибропули. При каждой фрикции партнерша будет чувствовать мягкую вибрацию, что усилит сексуальные ощущения и быстрее приведет к яркому оргазму.

    • Для мужчин тоже создаются секс-игрушки, частью которых могут быть виброэлементы в форме пули. Мастурбатор, внутри которого спрятан вибрирующий девайс, подарит море насыщенных переживаний и сделает процесс самоудовлетворения необычайно жарким.

    • Если хочется получать сексуальное удовольствие не только дома, но и, например, на работе или в гостях, нужно купить специальные трусики с маленьким кармашком для вибропули. Кармашек расположен прямо напротив клитора, поэтому вибродевайс плотно прижимается к эрогенному органу. С помощью пульта или смартфона женщина может в любой момент запустить вибрацию.

    • Секс-куклы также часто оснащают виброэлементами. С такой «подружкой» мужчина может получать фантастическое удовольствие, запуская вибрацию там, где расположены интимные отверстия красотки.

    Вибропуля идеально подходит для жаркой прелюдии, способствуя повышению градуса сексуального желания. Девайсом можно стимулировать соски и клитор у женщины и половой член, мошонку и промежность у мужчины. А если предварительно нанести на интимную зону возбуждающий лубрикант, то ощущения будут просто фантастически приятными.
    ...