Как делать фистинг?

  • Однообразный секс – это всегда плохо. Однако со временем практически каждая пара сталкивается с одной и той же проблемой – все уже перепробовано, а новые эмоции получать еще хочется. В таком случае стоит попробовать фистинг – необычную секс-практику для смелых.
    Что такое фистинг?

    Если перевести это слово с английского, то получится что-то вроде «стимуляция кулаком». По сути так и есть – активный партнер вводит в тело пассивного руку, стараясь, чтобы кулак целиком оказался внутри. При погружении ладонь складывается в лодочку, а когда оказывается полностью в анусе или влагалище, сжимается в кулак.

    Мужчине фистинг приносит особенно яркие ощущения, так как при таком воздействии оказывается мощное давление на простату. А эта область отличается повышенной чувствительностью. Женщинам больше нравится вагинальный фистинг – когда кулаком стимулируются эрогенные точки на стенках влагалища.
    Каким бывает фистинг?

    Существует несколько вариантов проведения этой секс-практики. Скорее всего, с первого раза не получится значительно расширить ни влагалище, ни анальное отверстие. Но уже через несколько попыток, на которые, впрочем, может уйти до месяца, желанная цель будет достигнута.

    Важно использовать интимную смазку, иначе пассивный партнер будет испытывать боль или дискомфорт от сильного растяжения. Лубриканта жалеть не следует – его нужно обильно нанести и на ладонь, и на тело пассива. Вероятно, в процессе фистинга придется добавлять смазку, поэтому важно запастись большим тюбиком.
    Виды фистинга

    • Вагинальный. Здесь подразумевается активная стимуляция влагалища. Чтобы женщина испытала море наслаждения, сначала ее нужно возбудить. Можно сделать массаж клитора или поцеловать соски. А можно использовать секс-игрушки – волновой стимулятор, вибратор, вибромассажер. К слову, возбужденная женщина может принять во влагалище сразу две ладони.

    • Анальный. Анус растягивается довольно тяжело, поэтому активный партнер не должен торопиться. При малейшем намеке на боль необходимо остановиться и добавить еще немного лубриканта. Если боль не проходит, следует прекратить фистинг.

    • Двойной. При этом виде фистинга пассивной стороной может быть только женщина. Партнер вводит в ее тело одновременно две руки – одну во влагалище, а другую в задний проход. Чтобы женщине было приятно, она должна быть максимально расслаблена.

    Отдельно стоит сказать о таких вариантах фистинга, как футфистинг и геппинг. В первом случае вместо руки используют ногу, а точнее – переднюю часть ступни. Второй вариант предполагает применение анального тоннеля для осмотра ануса.
    Как правильно подготовиться?

    Интимные развлечения такого формата выбирают, как правило, опытные партнеры, которые не бояться сексуальных экспериментов. Чтобы все прошло идеально, нужно позаботиться о безопасности:

    • заранее купить большой флакон интимной смазки;
    • подстричь ногти и обрезать заусенцы (касается актива);
    • сделать очистительную клизму (если планируется анальный фистинг);
    • принять душ;
    • подготовить перчатки (если актив брезгливый);
    • сходить в туалет по-маленькому (касается пассива).
    Как выполнять фистинг?

    В первую очередь активный партнер должен подготовить пассивного, то есть сексуально возбудить. Тогда процесс погружения руки в тело пройдет безболезненно и легко. Если же пассив будет напряжен, то в момент введения ладони может произойти спазм интимных мышц, и тогда фистинг продолжить будет сложно.

    Сразу погружать ладонь целиком в анус или влагалище не следует. Делать это нужно постепенно – один палец, затем второй, третий и так далее. Актив должен наблюдать за реакцией пассива на каждое свое движение и не делать ничего, что доставляет последнему боль. Это особенно касается анального фистинга.

    Когда ладонь полностью окажется внутри тела, следует сжать ее в кулак и приступить к мягким ритмичным надавливаниям. Такая стимуляция способна погрузить человека в неземной экстаз. Но можно просто оставить кулак во влагалище или анусе и приступить к ласкам других эрогенных зон. Здесь также удобно использовать секс-игрушки. Главное – чтобы оба участника секс-процесса испытали яркие и острые эмоции.
    ...