Женщина-Рак в постели: темперамент, характер знака, рекомендации мужчинам.

  • Это спокойная, добродушная и трезвомыслящая девушка. Но после сближения она окажется сложнее и загадочнее.

    Особенности знака
    Раки – мечтательны, рассудительны, сдержаны. Не стоит вестись на образ бесхитростного человека. Понять ее будет непросто. Это переменчивая личность, которая раскрывается лишь нескольким людям за всю жизнь. С женщиной-Раком уютно, спокойно. Она окружает трогательной заботой даже новых знакомых. От ее размеренных движений и тихих интонаций исходит особенная сила. Раки выделяются кажущейся простотой, за которой можно увидеть сложную и страстную душу.
    Раки запоминаются романтичностью, удивительной рассудительностью, неумением конфликтовать. Даже юные девушки отличаются мудростью, зрелыми суждениями, тихим нравом. Это любвеобильный знак, который жизнь посвящает романтичному чувству. Она целиком погружается в трепетные переживания, пусть и внешне остается хладнокровной. Умеет любить, всегда остается преданной избраннику. Не ревнует, не стремится к равенству с любимым.

    Требовательность, излишняя эмоциональность и истеричность – это не о Раке. Знак идеально подходит для отношений. Но уютно с ним только тем парням, которые умеют понимать и ценить человеческую душу и глубокие чувства. Рак-девушка не навязывается партнеру, редко требует много внимания. Но в душе очень жаждет заботы, ласки и искреннего общения с половинкой. Она тайно рассчитывает, что любимый будет как можно чаще доказывать свое чувство словами и поведением. Рак боится одиночества, с трудом переживает даже короткую разлуку с избранником.

    Сексуальный темперамент
    В постели эта дама – сама нежность. С любимым расслабляется, доверяется ему полностью. Окружает партнера ласками. В такие моменты раскрывается страстная душа Рака. Она становится истинной «львицей», которой чужды запреты. Чувственные наслаждения, страсть, эксперименты – важная часть интимной жизни с женщиной-Раком. Она ценит прикосновения, тихие вечера, романтичную атмосферу без посторонних.
    Неожиданный секс в неудобных местах (транспорт, ресторан) – не для этой дамы. Она любит комфорт во всех жизненных сферах. Партнеру стоит спланировать встречу, продумать программу, создать обстановку и действовать неспешно, ласково. Если он прошел проверку и оказался терпеливым – девушка отбросит предрассудки и поразит мужчину своими фантазиями.

    Страстная натура Рака раскрывается лишь с родными. Среди чужих этот знак закрывается, прячется под крепким панцирем. Становится неуверенным, скромным, стеснительным. Это осторожные, немного медлительные и очень принципиальные люди. Доверяют только тому, кто много раз подтвердил свои добрые намерения и преданность.
    Этот знак обладает богатым и гармоничным внутренним миром. Тонко чувствует, смотрит в суть, умеет видеть истинную душу человека и его маски. Раки – один из наиболее романтичных знаков. Он по-настоящему наслаждается периодом ухаживаний и первых поцелуев. Идеальное свидание, которое точно запомнится женщине-Раку: уютный ресторанчик, интимная атмосфера, случайные прикосновения, изысканное вино. Немного алкоголя заставит Рака расслабиться и покинуть свою «раковину». С ласковым, воспитанным, понимающим и спокойным мужчиной девушка-Рак расслабляется по-настоящему.
    Карьера для знака – второстепенная цель. С ранних лет ищет единственную и вечную любовь. Девушка-Рак рождена для отношений и брака. Чувствует себя спокойно именно с постоянным возлюбленным (особенно после официального оформления союза). Это лучшая хозяйка, любовница и мама. Ее дом удивляет гостей совершенной чистотой и особенной семейной энергетикой. Она умеет создать гармоничный, крепкий и долговечный союз с избранником.

    Рекомендации мужчинам
    Девушки-Раки доверяются только похожим на себя личностям – романтикам, рассудительным собеседникам, тихим мечтателям. Духовное общение – основная составляющая отношений с этим знаком. Любимый для него ассоциируется с умиротворенным пристанищем. Неспешные беседы после утомительного дня, объятия, домашний ужин – главные радости для Раков. Партнер должен даже спустя годы иногда устраивать романтичные свидания, ухаживать, шептать ласковые признания. Флирт, робкие взгляды, смех счастья – бесценны для этого семейного знака.
    Она не рискует проявлять инициативу, ведь боится непонимания, критики, грубого отношения. Проявить симпатию ей также мешают традиционные взгляды. Мужчины должен действовать медленно, аккуратно. Окружить заботой, не давить. Когда девушка-Рак убедится в надежности спутника – ее страстный и яркий характер вырвется наружу. Но даже после долгих стараний один грубый жест может испугать робкую женщину.

    Партнеру Рака нужно быть:
    1. Обходительным;
    2. Заботливым;
    3. Максимально мужественным;
    4. Галантным;
    5. Семейным;
    6. Спокойным;
    7. Рассудительным;
    8. Душевным;
    9. Романтичным;
    10. Ласковым.

    Девушка-Рак – сильная, но робкая личность. С понимающим и верным мужчиной она становится открытой и страстной.
    ...