Женщина-Лев в постели: темперамент, характер женщины, рекомендации ее партнерам.

  • Эта девушка – настоящая королева. Роскошная, смелая, рисковая и доминантная во всех сферах.

    Характеристика
    Эта дама не остается одна никогда. Львы притягивают людей, как мощный магнит. Любить Львицу опасно, но мужчины все равно теряют голову от очаровательной и сильной девушки. Отношения с женщиной-Львом запоминаются навсегда. Подобную страсть мужчина будет стремиться пережить снова. Это роковая, независимая, дерзкая дама. Она уверена в своих целях и желаниях. Яркая, креативная, сильная женщина удивляет каждого нового знакомого. Этот знак считают одним из наиболее неординарных и смелых.

    Женщина-Лев стремится получать только лучшее: избранных и самых успешных партнеров, самую роскошную жизнь, яркие приключения. В простом доме, на не самой престижной работе и рядом с «обычным» мужчиной эта девушка счастливой не будет. Это расчетливый, знающий себе цену знак.
    В Львиц влюбляются многие. Ее тяжело не выделить, не заметить. Но слабые парни не выдерживают отношений с огненной дамой. Они боятся страстную и резкую натуру. С ней придется пережить много падений и уметь наслаждаться невероятными взлетами. Рядом с Львицами остаются лишь настоящие борцы. Этому знаку подойдет мужчина, которому по душе необузданные страсти, постоянная любовная «война» и вечная непокорность любимой. «Приручить» огненную леди не получается ни у кого.

    Это ревнивый, требовательный и даже жестокий знак. Она не способна прощать, не позволяет собой управлять и манипулировать. Изменщиков, лжецов, манипуляторов (даже самых опытных) сразу выкрывает и нещадно устраняет из своей жизни. И все же, встретив достойного парня, который окажется сильнее, она признает его авторитет и станет мягче. Некоторые Львицы могут даже принимать главенство партнера. Но в целом этот знак выбирает роль главы в отношениях и семье.
    Замужняя львица без труда берет на себя любые обязанности, справляется со всеми задачами. Это верная любящая супруга. Которая требует уважения к своему интимному пространству и к собственной свободе. Львице не нравится, когда ставят под сомнение ее верность и честность. Не выносит, когда партнер ей указывает или ревнует. Она верит, что уважение, абсолютная преданность, открытость – основа основ для крепкого союза. И раздражается, если в ней сомневаются.
    Она редко по-настоящему сближается. И считает, что партнер должен осознавать свою избранность. Если ее свободное сердце кто-то сумел покорить – он должен понимать, что рядом с ним самый преданный и прямолинейный знак. Мужчина, который доверится девушке-Льву, найдет в ее лице истинного друга, верную соратницу и самую страстную любовницу.

    Львицы – привлекательные, ухоженные, грациозные дамы. Остаются соблазнительными и в старости (если беспокоятся о здоровье и внешности). Из-за притягательности и редкой красоты юные девушки-Львы могут проявлять эгоизм, заниматься самолюбованием и демонстрировать свою избалованность. Но это умный знак, который даже в детстве интуитивно осознает тонкости психологии. Поэтому маленькие Львицы не раскрывают свои отрицательные качества, умело очаровывают окружающих. Многие знакомые их считают не темпераментными и жесткими Львами, а ласковыми и безобидными кошками. Но недоброжелателям эта девушка быстро продемонстрирует свой характер.

    Сексуальный темперамент
    Привлекательность, страстность, самовлюбленность и безудержная сила этого знака делают его интимную жизнь удивительно яркой, сложной и насыщенной. Страсти, драмы, жгучая ревность, мимолетные незабываемые впечатления наполняют ее постель. На нее обижаются, злятся, но продолжают ею восхищаться.
    В любви эта дама – хищник. Бывает ласковой, трогательной, игривой. Но часто раскрывает свою ненасытную, стремительную и жесткую натуру. Умеет вести любовную игру, соблазнять, шокировать. Это касается и общения, и сексуальных экспериментов. С ней нужно оставаться бдительным. Ведь за каждое необдуманное слово Львица отомстит.

    Рекомендации мужчинам
    Это самовлюбленный и очень переменчивый знак. Ее необходимо боготворить. Львице нравятся долгие терпеливые ухаживания. Кавалер должен планомерно приручать огненную женщину. Но не позволять себе неуважительного отношения. Мужчины, неспособные оставаться преданными всегда, не смогут создать отношения с представительницей созвездия. Она собственница, которая пресекает даже мимолетные взгляды любимого на других дам.
    Львица ценит роскошные презенты, комфорт, изысканные ухаживания. Но даже самый обеспеченный ухажер не сможет покорить львиное сердце, если окажется скучным и блеклым человеком. Любовь, близость душ, полное понимание – важнейшие атрибуты брака со Львом.

    Львица ищет мужчину:
    1. Сильного;
    2. Выносливого;
    3. Страстного;
    4. Азартного;
    5. Авторитетного;
    6. Прямолинейного;
    7. Верного;
    8. Опытного в интимной сфере;
    9. Обеспеченного;
    10. Максимально мужественного.

    Лев – один из самых сильный и самобытных знаков. Эти страстные, неугомонные и преданные души ищут таких же ярких партнеров.
    ...