Минет – как свести мужчину с ума?

  • Подарить мужчине счастье не так и сложно – многие представители сильного пола готовы на руках носить женщину, которая обладает умением шикарно делать минет. А некоторые мужчины и вовсе любят оральный секс больше классического вагинального.

    Однако с помощью минета можно как осчастливить партнера, так и доставить ему дискомфорт или даже боль. Оральный секс – это настоящее искусство, которым, впрочем, может в совершенстве овладеть каждая женщина. А чтобы научиться идеально делать минет, нужно почаще тренироваться.
    Как учиться?

    В идеале тренироваться нужно не на живом мужчине, а на фаллоимитаторе. Это особенно важно, если женщина пока еще совсем не умеет обращаться с половым членом – задевает зубами головку, давится при погружении пениса в горло, захлебывается слюнями.

    Для тренировок нужно купить фаллоимитатор такого же размера, как и половой член у партнера. Важно научиться не прикусывать ни ствол, ни головку в процессе движений. Регулярные занятия с секс-игрушкой помогут значительно ослабить рвотный рефлекс – и тогда женщина сможет подарить мужчине невероятно приятный для него горловой минет.

    Как сделать идеальный минет?

    • С пенисом нужно обращаться бережно, особенно с головкой, так как она отличается повышенной чувствительностью. Чтобы исключить дискомфорт у партнера, желательно пользоваться интимной смазкой. Нужно купить специальный лубрикант для орального секса – съедобный.

    • Начинать оральные ласки лучше всего с нежных поцелуев. Также можно облизывать головку языком и лизать ствол. Резких движений в начале минета быть не должно – к быстрому темпу нужно переходить постепенно, наблюдая за реакцией мужчины.

    • Половой член во время оральной стимуляции всегда должен быть хорошо увлажнен. Лубрикант можно добавлять по мере его проглатывания. А чтобы во рту не пересыхало, нужно за полчаса до секса выбить стакан или два чистой воды.

    • Натягивать кожу на пенисе слишком сильно не следует, иначе приятные ощущения от ласк станут менее яркими – из-за сдавливания чувствительных рецепторов. Нужно обхватить головку губами, а затем медленно двигать головой вперед-назад. Чтобы мужчине стало еще приятнее, можно совершать головой круговые движения, как бы ввинчивая член в свой рот.

    • Когда возбуждение партнера станет очень сильным, можно уже переходить к более активной стимуляции. Дело в том, то за счет возбуждения снижается интенсивность восприятия боли. К этому моменту мужчина даже может получить удовольствие от легких покусываний члена.

    • Не стоит забывать и о других эрогенных зонах на теле партнера. Можно ласкать пальчиками мошонку или гладить промежность. Многим мужчинам нравится, когда лижут яички, а некоторые обожают, когда женщина берет их в рот целиком. Чтобы партнер погрузился в экстаз, лубрикант должен быть нанесен на всю интимную область.

    • Останавливаться на одних и тех же движениях не стоит. Желательно использовать разные приемы стимуляции – сосать, облизывать, постукивать язычком и т. д. Но под конец, когда мужчина уже будет близок к оргазму, следует выбрать определенный темп и не останавливаться, пока партнер не кончит.

    Секс-игрушки
    Усилить возбуждение мужчины при минете можно с помощью удобных интимных девайсов. Например, женщина может ласкать мошонку партнера вибропулей, одновременно стимулируя языком головку пениса. А можно попробовать приложить вибропулю к анальной зоне – некоторым мужчинам очень нравятся такие ласки.

    Еще интересный вариант – использовать мастурбатор с эффектом орального секса. Это особенно хорошо подходит женщинам, которые быстро устают от минета – затекает шея или сводит челюсти. Тогда можно делать перерывы, а в это время стимулировать половой член мастурбатором.

    А если партнер любит глубокую анальную стимуляцию, стоит перед минетом ввести в его анус анальную пробу с функцией вибрации. Затем нужно запустить вибрацию и приступить к оральным ласкам. Скорость работы секс-игрушки можно постепенно наращивать, чтобы к концу минета мужчина изнемогал от желания кончить.
    ...