Парень не даёт делать минет. Что делать?

  • Причины отказа от сладкого минета

    В первую очередь стоит выяснить какие именно причины, останавливают партнёра от столь соблазнительных ласк:
    1. Менталитет, воспитание. В некоторых национальностях нравственность и культурные обычаи не позволяют женщинам брать пенис в рот, такие ласки хоть и очень нравятся мужчинам, они все равно не разрешают своей женщине прикасаться губами к "нему". В таких ситуациях парни предпочитают услуги платных девушек. Правда есть и хорошая новость, значит мужчина действительно серьезно настроен по отношению к своей половинке.
    2. Мужчина стесняется своего органа, размера, формы. Небольшие дефекты полового органа, могут смущать мужчину, и незаметные неощутимые при обычном половом акте, они могут стать заметны при минете, ведь тогда партнёрша сможет рассмотреть даже малейшие детали.
    3. Вкус. Также совершенно не исключено, что к моменту, когда женщина проявила инициативу поласкать пенис ротиком, партнер был гигиенически не готов.
    4. Брезгливость. Возможно мужчина просто брезглив от природы, и не считая свой член, частью себя, не захочет потом целовать партнёршу, независимо от того, что она принесла ему такие искромётные ощущения.
    5. Печальный опыт. Не исключено, что у партнёра, которого девушка решила порадовать минетом, был не очень приятный опыт. Неумелая мадам могла причинить боль. Или осмеяла его за что-то и теперь этот въевшиеся в голову комплекс не даёт мужчине по-настоящему расслабиться.

    Важно выяснить причину. И если женщина всё-таки твердо стоит на своём, то пренебрегая его просьбами остановиться, нужно бороться с причинами такого кощунства, по отношению к собственному пенису.

    Итак, как известно, чтобы вылечить болезнь нужно знать ее этиологию - происхождение. Несколько из возможных причин уже описаны выше. Теперь нужно разобрать по полочкам, как именно бороться с тем или иным проявлением отказов).

    Способы обработки возражений
    1. Если мужчина заявил, что это не в его правилах, что он так воспитан, что потом он не будет целовать свою партнершу, если та прикоснётся губами к члену, то скорее всего в тайне он мечтает об этом, просто взгляды не могут это позволить. А раз мечтает значит однажды сломается. Тактика в этой ситуации самая элементарная, нужно дразнить, соблазнять, доводить так, чтобы попросил сделать это сам. Тогда ответственность за это решение ляжет на его плечи. Однако, стоит все-таки остановиться и задуматься, дороги ли эти отношения, может не стоит драконить его нервную систему.
    2. Если причина кроется в визуальных необычностях мужского органа, об изучении внешнего вида которого нужно подумать заранее, делая это, осторожно не разглядывая в упор под лупой, то нужно просто чаще хвалить мужчину. Делать комплименты его достоинству, и даже если его член свернут в форме бублика, говорить какой он необычный и аппетитный, и что уж очень хочется затащить его в ротик, как самую сладкую вещь в мире. От таких слов растаяла бы даже женщина не то что мужчина, мечтающий об оральных ласках.
    3. Что касается вопроса гигиены, все элементарно. Прежде чем намекать на минет, нужно убедиться, что партнер принял душ и тогда, если вдруг он откажется, все равно будет плюс, так как круг поиска причин сузится.
    4. Если при разговоре с любимым, которому мечтаете подарить ласки члена ртом, выяснится, что дело в брезгливости, стоит уточнить, что поцелуев не будет до принятия гигиенических мер по отношению к полости рта. Возможно он изменит свое решение.
    5. Как говорят врачи, нужно собрать анамнез, то есть историю заболевания, а именно, в расслабленной обстановке поспрашивайте у партнера о его прошлом опыте, возможно в недрах его воспоминаний вы найдете причину его стеснения. И пообещав ему, что такое больше не повториться, сделаете работу над ошибками.

    Таким образом, добившись согласия от мужчины смело приступайте к долгожданному процессу. А главное, чтобы не стать той самой искусительницей, которая все испортила, стоит для начала освоить хотя бы теорию хорошего минета. Чтобы в следующий раз парень сам попросил вас об этом.
    ...