Войти во вкус: как и зачем осваивать оральную ласку римминг

  • Римминг (или анилингус) – это ласки ануса языком и губами. Подобная стимуляция может доставить огромное наслаждения партнеру, так как область заднего прохода содержит огромное количество нервных окончаний, вызывающих сильнейшее возбуждение и усиливающих оргастические ощущения.
    Для чего нужны такие ласки? Конечно же, для разнообразия любовных утех, добавки остроты соитию. Кроме того, это может быть альтернативой анальному сексу, о котором многие мечтают, но не все решаются попробовать. Есть и немаловажный психологический момент – подобные ласки требуют особого доверия партнеров, что положительно влияет на отношения.

    1. Римминг мужчине.
    Решившей таким образом побаловать партнера женщине не стоит сразу же набрасываться на анус любовника. Консервативным по своей природе мужчинам это может показаться неприемлемым. Лучше начать с обычной оральной стимуляции пениса, мошонки, постепенно спускаясь ниже к промежности. Слегка прикоснувшись языком к анусу, необходимо проследить за реакцией партнера. Если он не отстранился, а наоборот, возбуждаясь «требует продолжения банкета», можно смело переходить к более активной стимуляции. Разнообразно облизывая анус, можно до предела воспалить сексуальное желание мужчины, ну а высшим искусством римминга будет имитирующее фрикции проникновение языка в анальное отверстие с одновременной стимуляцией полового члена рукой. Сильнейший оргазм ему гарантирован.

    2. Римминг женщине.
    В общем, это те же самые ласки, описанные выше, с той лишь разницей, что мужчина, проникая языком в анус партнерши, одновременно «играет» пальцами с ее клитором. А если использовать специальную пленку для оральных утех, то можно попеременно ласкать языком и попку, и клитор.

    Попробовав подобного рода сексуальные игры, пара вполне себе может войти во вкус и начать практиковать их регулярно. И в этом нет ничего зазорного, то, что доставляет удовольствие обоим партнерам в постели, устраивает их в отношениях друг с другом, не может быть аморальным в их личном космосе. Стоит лишь воспользоваться некоторыми советами, чтобы римминг приносил максимальное удовольствие.

    1. Гигиена превыше всего! Перед анилингусом обязательно следует помыть область ануса, да и всю промежность, с мылом. Клизма может быть актуальной в случае последующего анального секса, либо если присутствует ощущение скорой дефекации.
    2. Небольшую брезгливость можно побороть с помощью пищевых продуктов или напитков. Вкус и аромат любимого фрукта, удерживаемого во рту в процессе римминга, позволит совместить «приятное с полезным», а глоток шампанского вылитый изо рта на анус партнера перед ласками, добавит острых ощущений.
    3. Для смазки обычно хватает слюны, но в некоторых случаях может потребоваться дополнительный лубрикант, который также можно подобрать с любимым ароматом и уже не заморачиваться с едой и напитками.
    4. Идеальная поза для римминга – «догги-стайл», при которой вам в полной мере доступен анус партнера. Набравшись опыта, пара может экспериментировать с различными вариантами позиций, в том числе практиковать одновременные анальные ласки в позе «69».
    ...