Эгоист или безнадёжно влюблённый романтик – что можно узнать о характере мужчины после первой ночи

  • Первая ночь, проведённая с новым избранником, может рассказать о нём много полезной информации. Обратив внимание на эти «звоночки», можно скорректировать отношения или вовсе их прекратить. Поэтому необходимо узнать, на что следует обращать внимание.

    Ответственность
    Мужчина, отличающийся ответственностью, никогда не будет пытаться затащить девушку в постель. В первую очередь он будет налаживать контакт, располагать избранницу к себе. Ответственный партнёр понимает, что минутная слабость может привести к серьёзным проблемам. Кроме того, такой мужчина не будет делать то, что не нравится возлюбленной или отказываться от защиты.

    Стремление к результату
    По поведению партнёра во время близости можно понять, как конкретно он воспринимает отношения с девушкой. Если парень настроен на что-то серьёзное, он сделает всё, чтобы доставить возлюбленной удовольствие, а также не позволит себе неуважительное отношение. Если же партнёр расценивает секс как мимолётное увлечение, стараться он никогда не будет.

    Уважительное отношение к чужим границам
    Одного полового контакта достаточно для того, чтобы определить наличие уважения к чужим границам. Человек, испытывающий безразличие к своей избраннице, не пойдёт на компромисс. Если девушка заметила, что отношение партнёра можно назвать неуважительным, лучше как можно скорее разорвать эти отношения. Нельзя позволять кому-либо обращаться с собой подобным образом, особенно мужчине, который мог бы стать спутником жизни.

    Эгоизм
    Эгоистичному мужчине будет всё равно, смогла ли его избранница получить удовольствие. Кроме того, в других сферах жизни он будет вести себя точно также. Поэтому можно забыть о собственном мнении, участии в принятии решений. Девушка должна задуматься, готова ли она строить свою жизнь с таким партнёром, поскольку добиться уважительного отношения от такого человека буде очень сложно.

    Самооценка
    Специалисты говорят о том, что по поведению мужчин во время полового акта можно понять, на каком уровне находится его самооценка. Уверенный в себе парень с лёгкостью сможет рассказать о своих предпочтениях, об ожидаемой ответной реакции. Зажатость или робость являются показателями нерешительности избранника в обычной жизни. Мужчины с завышенной самооценкой будут действовать так, как удобно для них, совершенно не думая о потребностях возлюбленной.

    Эмпатия
    Первая ночь с партнёром позволит понять, насколько он заинтересован в желаниях избранницы, реагирует ли на её ласки или же всё это его лишь раздражает. По этим же признакам удастся понять, насколько люди подходят друг другу, чтобы решить дальнейшую судьбу этих взаимоотношений.

    Стремление к манипуляциям
    Если сценарий был продуман заранее, в этом нет никакой проблемы. Однако часто мужчины пытаются доминировать, совершенно забывая о желаниях избранницы. Первый секс является хорошей возможностью изучить друг друга, выяснить, что приносит больше удовольствия. Если же партнёр совершенно не думает об этом, вероятнее всего, от отношений следует отказаться.
    Таким образом, первой ночи достаточно для того, чтобы выяснить большое количество информации о новом избраннике. Главное – быть максимально внимательной.
    ...