Секс на пляже, в воде и не только: рейтинг худших мест для близости вопреки советам глянца

  • Неожиданный порыв страсти может захлестнуть влюбленных в любой момент времени, где бы они не находились. Порой, волну нахлынувших эмоций не удается сдержать, и пара предается спонтанному сексу в не самых предназначенных для этого местах. Для остроты и яркости интимной жизни это может быть и неплохо, но вот только не всегда это может хорошо закончиться. Рассмотрим несколько ситуаций.

    1. Секс на ковре.
    Секс на подобном покрытии, особенно в обнаженном виде, способен наградить партнеров кровавыми ожогами и ссадинами, которые в дальнейшем вызывают сильное жжение и невыносимый зуд. К тому же, если вы давно не пылесосили ковер, огромное количество микробов запросто может пробраться в ваши интимные места.

    2. Любовные утехи в ванне.
    Довольно романтичное занятие до тех пор, пока вы не поскользнулись, получив серьезную травму или не защемили себе какой-либо нерв, пытаясь «маневрировать» в тесном пространстве.

    3. Соитие в автомобиле.
    Мало того, что довольно тесно, если только вы не увлекаетесь гимнастикой или йогой, так еще и не гигиенично. К тому же, существует риск быть обнаруженными и снятыми на видео, а затем выложенными в интернет.

    4. В лесу, вдали от посторонних глаз.
    Конечно, от людей вам возможно и удастся спрятаться, хотя не факт, но вы вряд ли скроетесь от многочисленных насекомых, особенную опасность из которых вызывают клещи, заползающие порой в самые интимные места, что препятствует своевременному обнаружению паразита.

    5. Секс в водоеме.
    Помимо кишащих бактерий, проникающих в интимную зону, существуют и другие неприятные моменты – вода вымывает естественную смазку из влагалища, затрудняя проникновение, и может способствовать сползанию презерватива с полового члена.

    6. Романтическое приключение на пляже.
    Вряд ли проникнувший повсюду песок, доставит вам удовольствие, а на каменистом пляже многочисленные синяки и ссадины обеспечены. К тому же, это опять общественное место, где вас могут не только снять на видео, но и уличить в нарушении общественного порядка, что влечет за собой административное наказание.

    7. Интимное уединение в туалете поезда, самолета или судна.
    В первую очередь вы проявите неуважение к другим пассажирам, которым захочется использовать помещение для естественных нужд, но придется ждать, когда вы удовлетворите свои сексуальные прихоти, а во вторую – туалет, мягко говоря, очень далекое от санитарии место.

    8. Экстремальный секс на колесе обозрения.
    Звучит заманчиво и возбуждающе, но внезапно нахлынувший страх высоты может полностью испортить впечатление – в результате головокружения запросто может сработать рвотный рефлекс, отчего партнер точно не будет в восторге. Ну и не стоит забывать, что на аттракционе наверняка присутствуют дети, которых шокирует ваше непотребное поведение.

    9. Страсть на кухне.
    Наличие колюще-режущих предметов и варочной плиты, о которых вы можете забыть в порыве любовной страсти, чревато травмами различной степени тяжести. Лучше перебраться в спальню и там дать волю чувствам.
    ...