Секс на кухне

  • Я живу в гражданском браке чуть больше года. Мой Стас весьма импозантный мужчина, мне нравится его напористость и сила. Ему 35, где-то он грубоват, но его брутальность меня заводит. Я младше его на 10 лет. Он не спешит мне делать предложение, полагаясь на то, что узы брака могут погубить нашу страсть. Я не настаиваю, потому что боюсь его потерять. Сегодня я жду его к ужину, после работы он возвращается уставшим, но всегда балует меня гарячим сексом. Иногда это происходит прямо в коридоре, прижав меня к стене, иногда мы спускаемся на пол и он трахает меня прямо на ковре у входа. Я люблю его животные инстинкты и никогда не возражаю и не отказываюсь. У моего Стаса большой член, чем он очень гордится, а я в свою очередь наслаждаюсь. У меня большие бедра, упругая грудь 3 размера и очень выпуклая попа. Я люблю анальный секс, люблю глубокие проникновения, доходящие до боли. Во время секса громко стону и даже кричу. Стасу наплевать, что об этом думают соседи, мы живем в съемной квартире и в принципе милицию еще не вызывали.

    Я достаточно колоритная девушка, на меня часто засматриваются мужчины, Стас это замечает и любит меня жестко трахать, я думаю, в этот момент себя альфасамцом. Я режу салат на кухне, часы показывают восемь вечера, я жду его прихода. На мне атласный короткий халатик, ярко розового цвета. Халат надет на голое тело, я предчувствую, что Стас накинется на меня с порога и мои соски уже вздернуты, а моя плоть нежно пускает сок. Мои влажные половые губы ждут не дождутся проникновения огромного члена. Пенис Стаса настолько большой, что заполняет все пространство внутри меня. Я слышу, как открывается замок и вот мой Стас уже на пороге. Я встречаю его, нежно целую в губы, его руки уже скользнули под мой халатик. Его большие руки обхватили мой голый зад и крепко сжали мои ягодицы. Я сладостно простонала ему на ухо и облизала его шею. Стас снимает обувь и направляет меня на кухню. Там мы продолжаем целоваться и раздевать друг друга. На кухне горит свет, мы живем на 2 этаже, я предполагаю, что кто-то из соседей в доме напротив или прохожих может нас видеть и меня это только заводит. У меня красивая фигура и мой партнер весьма хорош собой, пусть любуются нами.

    А тем временем Стас уже скинул с меня халатик и усаживает на стол. Я максимально раздвигаю ноги в стороны, он опускается на колени и жадно впивается губами в мою влажную плоть. Его язык скользит между моих складок, облизывая возбужденный клитор. Я стону и ложусь спиной на стол. Стас жадно облизывает мою вагину языком и проникает им в меня. Я закидываю свои ножки ему на плечи и стону от удовольствия. Его руки сжимают мои ягодицы, пальцы гладят мою анальную дырочку, а язык продолжает ласкать мою вульву. Я чувствую, что скоро кончу и начинаю извиваться на столе еще громче, выкрикивая Стасу – Ну давай же, любимый, я скоро кончу! Стаса пальцы входят в мою попу, меня сейчас разорвет на части от удовольствия, люблю кончать от кунилингуса. Вся моя промежность мокрая, слюна Стаса течет из влагалища к моему анусу, от чего его пальцы проникают в попу еще с большим скольжением. И вот идет мой оргазм, я стону, кричу, мое тело сильно ерзает по столу. Сильные руки любимого продолжают делать свое дело, а язык старательно вылизывает мою плоть. Я кончаю, я чувствую, как моя сперма выливается Стасу в рот и он жадно ее проглатывает, облизывая все вокруг, чтобы не упустить ни капельки. Затем он резко встает, быстрыми движениями достает из штанов свой твердый и мощный член и настойчиво входит в меня. Его движения порывистые, глубокие, уверенные. Я продолжаю получать удовольствие, я знаю, что смогу кончить еще раз. Стас в большом темпе долбит меня на столе, мои ноги максимально раскинуты, я лежу на спине, а моя грудь содрогается от каждого его движения. Я кусаю губы, руками ласкаю свои набухшие соски, и смотрю на Стаса, при этом не могу сдержать громкие стоны.

    Я вижу, как он возбужден, его лицо напряжено, скоро его настигнет бурный оргазм. Он вынимает из меня член, опускает мои ноги на пол и поворачивает меня к себе задом. Крепко прижимает свой окаменевший член к моей упругой попке, а руками сильно сжимает грудь. Его движения плавные и я чувствую, как его мокрый член скользит вдоль мой попы, оставляя на ней мокрый след. Стас наклоняет меня вперед, кладет грудью на стол, раздвигая мои ноги пошире, заносит свой член в мое влагалище. Он это делает дерзко и порывисто, отчего я вскрикиваю и опять начинаю задыхаться от удовольствия. Его руки крепко сжимают мои ягодицы и темп увеличивается. Он трахает меня так глубоко и так быстро, насколько ему хватает сил. Я руками напряженно держусь за край стола и чувствую, что в другой позе у меня вновь назревает оргазм, который еще мощнее предыдущего. Стасу нравится осознавать, как ловко он меня может выебать, он доволен, когда видит, как я наслаждаюсь процессом и ждет, когда я снова кончу. Он контролирует процесс и по моим стонам может определить мою кульминацию. Он шлепает меня по заднице, я чувствую себя загнанной в угол сучкой и беззащитной, Стас обхватывает мои волосы в кулак и тянет голову назад. Я стону и задыхаюсь, моя упругая грудь скользит по столу, набухшие соски с удовольствием принимают касания нашего обеденного стола. И вот идет моя волна, я стону, извиваться нет возможности, Стас крепко держит меня в цепке, я содрогаюсь, проносится несколько конвульсий по моему телу, после чего обессиленная я растекаюсь по столу. Стас отпускает мои волосы и дает мне несколько секунд передохнуть. Мое дыхание очень глубокое, мне едва хватает воздуха, я все еще продолжаю издавать стоны.

    Тем временем Стас вынимает из меня член, вслед за пенисом вытекает белая масса моей жидкости, Стас умело ее подхватывает пальцами и растирает по моему анусу. Его пальцы умело гладят мою дырочку и постепенно начинают проникать в нее. Он запихивает вначале один палец, делает несколько глубоких движений, затем добавляет еще один палец и круговыми движениями растягивает мою дырку, подготавливая меня к новому проникновению. Я люблю, когда Стас трахает меня в попу, я вообще за любые эксперименты в сексе. Я люблю трахаться, люблю животный дерзкий секс, люблю, когда мня трахают сразу два партнера, у меня был такой опыт. Хочу уговорить своего Стаса на такой секс, надеюсь, он не откажет. И вот его пальцы продолжают разрабатывать мою попку, и я чувствую, как в нее постепенно и жадно врывается его мощный писюн. Он делает плавные движения и постепенно входит в меня до самого конца. Руками он крепко сжимает мои ягодицы и разводит их максимально в стороны, растопыривая еще больше мое анальное отверстие. Я, задыхаюсь от такого количества полученного секса, продолжаю покорно подставлять свою задницу Стасу. Он заламывает мои руки назад, крепко сжимает их в запястья и трахает мою попу с большим удовольствием.

    Это продолжается всего несколько минут, Стас уже весь на взводе и конечно не может так долго держаться. Я слышу его глубокое дыхание, переходящее в стоны. Его порывистые движения и напряженные руки дают мне понять, что он кончает. Я чувствую как его сперма окутывает меня изнутри, ее тепло разливается по стенкам моего анального отверстия и даже немного выплескивается наружу. Затем Стас достает свой белый от спермы член и поворачивает меня к себе, я опускаюсь на колени и с большим удовольствием и жадностью облизываю все содержимое, что есть на нем. Мне так нравится вкус его спермы, я даже продолжаю стонать от наслаждения, вылизывая дочиста весь член. Затем я вылизываю всю мошонку, оставляя в полной чистоте своего хозяина. Теперь, когда дело сделано, нас ждет вкусный ужин, вино и сигареты. ...