Крутые секс-виражи: 5 необычных поз для оживления интимной жизни

  • Когда секс – рутина и скука, нет никакого удовольствия даже начинать малейших усилий менять что-то в сексе, тогда берёт своё начало разрушение отношений между влюблёнными. Хороший секс всегда должен быть как в первый раз. А этого можно достичь, если начать экспериментировать в постели. Отличным способом внести разнообразие в интим будут новые позы или вариации излюбленных старых. Что же, стоит рассказать о пяти удобных и классных позах, которые подойдут для экспериментов.

    1. Поза 69 сидя. Довольно спорная поза, если смотреть со стороны доверия и излюбленности к ней. Эту позу можно подвергнуть изменению, если мужчина сядет на крепкий стул, а девушка сможет закинуть на его шею свои ноги и упереть голову между его коленей. Всё это реально, хоть и звучит, как сложный акробатический номер. Главное – это найти баланс.
    Если девушка обладает хорошей растяжкой, то можно ещё более разнообразить позу 69 на краю кровати. Девушка ложится на краю кровати и как бы складывается пополам, закидывая за себя ноги. Мужчина пристраивается возле партнёрши так, чтобы обоим были доступны оральные ласки половых органов. Частые тренировки помогут приспособиться и к этой позе.

    2. Необычный вариант позы “Наездницы”. Девушка должна оседлать своего партнёра только наоборот, повернувшись ягодицами к нему. Её ноги должны лежать возле головы мужчины, а она должна как будто обнять его ноги. Поскольку сначала будет непривычно, то девушке стоит двигаться помедленнее. Очень необычная поза – наградой послужат самые яркие и бурные ощущения.
    С первого взгляда паре может показаться, что не стоит себя утруждать такими акробатическими номерами, но это того стоит.

    3. Сложение. Поза сможет удивить. Девушка должна сесть сверху своего парня так, чтобы только головка пениса проникла во влагалище. Девушка должна немного задержаться, а потом напрячь интимные мышцы и медленно приседать. Она должна чередовать движения между медленными и более быстрыми, пока партнёр не достигнет оргазма и не будет готов кончить. Чтобы добавить остроты получаемым ощущениям, партнёры могут договориться обойтись без касаний друг друга.

    4. Изменённый Догги-стайл. Ну никак нельзя обойтись без всеми любимой позы по-собачьи. Девушка становится, немного нагнувшись и оперевшись о стол. Мужчина подходит сзади и делает проникновение. По ходу движений ему нужно доставать член и проводить им по бёдрам, вульве и клиторе девушки. Партнёрша же в своё время может смазать свои руки интимной смазкой и дотрагиваться члена руками, или же она может заняться стимуляцией клитора, чтобы достичь оргазма одновременно и запомнить эти яркие минуты надолго.

    5. Крестовый валет. Здесь уж точно понадобится кровать побольше, потому что амплитуда движений партнёров будет большой. И направления движения будут разными. Сначала девушке потребуется оседлать партнёра в позе “Наездницы”. После проникновения она должна будет лечь на спину и вытянуть свои ноги так, чтобы они легли на грудь мужчины. Затем нужно постараться сместиться так, чтобы у мужчины была возможность закинуть свою ногу на бедро. Несмотря на всю сложность этой позы, она даёт возможность для стимуляции ранее недоступных эрогенных зон обоих партнёров.
    ...