Что делать, если ласки члена руками не работают

  • Если мужчина доверяет своей девушке своё драгоценное достоинство, то он ожидает трепетного отношения и ласковых действий от неё. Девушке следует знать несколько премудростей, которые помогут полностью оправдать его доверие. Если же девушка будет неумело и неосторожно действовать, то она сможет причинить боль своему партнёру, это оставит не самый приятный отпечаток в его памяти. Лучше всего подойдут нежные и ласковые манипуляции, чтобы рассчитывать на взаимные ласки и страстный секс.

    • Движения руками слишком быстрые и агрессивные. Девушки могут заблуждаться, если верят тому придуманному факту о том, что скорейший путь к оргазму лежит через быстрые действия с членом партнёра. Мужчины склонны оценить напор в страсти, но вот царапины и травмы он только осудит. Увеличивать скорость нужно постепенно, а начинать манипуляции стоит с медленных движений. Тогда удовольствие будет наилучшим и оргазм будет приходить с комфортом и без лишних казусов. Парень оценит нежность и будет уверен в том, что его девушке тоже нравится этот процесс.

    • Мало внимания уздечке. Чтобы постараться исправить эту маленькую ошибку, девушка должна обхватить член двумя руками, нащупать это сокровенное место и массировать его похожими на круговые движениями. Это место самое чувствительное на члене, также движения здесь должны быть максимально деликатными. Даже самые стойкие мужчины не смогут удержаться от таких ласк. Однако воздействие на область уздечки более пяти минут может вызвать дискомфорт и болевые ощущения.

    • Движения однообразные. Стоит придумать что-то ещё. Если включить фантазию, то можно придумать множество движений по стволу члена мужчины. Например, отличным выбором будет техника под названием “бесконечность” или “ конвейер удовольствия”. Их смысл заключается в том, чтобы руки сменялись поочерёдно одна за другой. Девушке нужно положить обе ладони на член, накрыв одну ладонь другой, и как только одна рука приблизится к основанию члена нужно начинать движения рукой.Также девушке не стоит игнорировать ласки яичек. Но здесь нужно быть особо осторожной. Эта эрогенная зона характеризуется сильной чувствительностью.

    • Сильная сухость. Если работа сухими руками доставляет как девушке так и мужчине дискомфорт, то стоит смочить член слюной или интимной смазкой. Лучше всего использовать те смазки, которые дольше сохнут – силиконовая или гибридная. Если ничего подобного под рукой нет, то ненадолго можно приласкать член орально. В идеале будут сочетаться ласки рукой одновременно с минетом. К такому удовольствию не будет равнодушным ни один представитель сильно пола. Но девушка не должна увлекаться, потому что сейчас у неё практика другого рода занятий.
    Вот, пожалуй, самые распространённые ошибки и способы их исправления. Главное, чтобы девушка наблюдала за реакцией своего спутника и не стеснялась спрашивать о том, как ему нравится больше всего.
    ...