Секс-игрушки, которые можно взять с собой в отпуск

  • Наконец-то пришло лето, и вот он – отпуск. Среди правильных мыслей о том, что можно взять с собой может прийти довольно неплохая идея. А почему не взять с собой секс-игрушку? Почему бы нет, она может стать совсем не лишней в чемодане среди плавок и купальников. И совсем неважно как, где и с кем их можно применять. Главное, что они под рукой.

    Лубрикант для использования в водной среде.
    Каждый мечтал об экспериментах в новых местах, в их числе и секс в водоёме. В бассейне, море или джакузи – не важно. Естественная смазка очень легко смывается водой. Так что секс может быть испорчен дискомфортом и, не дай бог, травмами. Так вот чтобы этого избежать всегда может прийти на помощь универсальная смазка, которая не только избавит от подобных проблем, но и подарит незабываемый секс. Его использование очень широкое: в воде, в номере красивого отеля, на пляже под ярким закатом. Поэтому он и универсальный.

    Вибирая такую смазку, покупатель должен обратить внимание, чтобы смазка была на силиконовой основе. Обычно прямо на этикетке и написано, что можно использовать в водной среде. И после полового акта нужно обязательно принять душ и хорошенько вымыть все остатки лубриканта.
    Водонепроницаемый вибратор. Статистика предоставляет очень интересные и пикантные факты: именно во время отпуска влюблённые пары выбирают для того, чтобы побаловаться секс-игрушками, а именно, вибраторами. Современные модели даже могут не напоминать по форме мужское достоинство. Так что при досмотре в аэропорту можно смело давать волю фантазии и не выдавать действительное за реальное. Рекомендуется взять в отпуск именно водонепроницаемый вибратор, чтобы список мест, в которых его можно было использовать значительно расширился.

    Стимулятор клитора с перезарядкой. Такой стимулятор может быть ну настолько маленький, что может поместиться даже в маленьком кошельке. Очень удобно! Как уже давно известно, что клитор - это мощнейшая чувствительная и эрогенная зона, с помощью которой женщины зачастую и испытывают оргазм. Достичь клиторального оргазма девушка способна за несколько минут, а длиться он может часами.

    Много моделей стимуляторов для клитора имеют очень маленькие размеры. В целом от 6 до 10 сантиметров. Одной зарядки хватает на 4 часа использования, чего хватает с избытком. А вот с помощью маленькой вибропули есть возможность воздействовать не только на клитор, но и на половые губы.
    Вот теперь можно смело ехать в долгожданный отпуск, который с помощью этих игрушек можно превратить в незабываемую секс-сказку.
    ...