Как вычислить мерзавца, которому нужен только секс

  • Большинство женщин мечтает о том, чтобы романтические отношения переросли со временем во что-то серьезное. Мужчин же зачастую интересует только секс без обязательств, хотя они всячески могут скрывать свою истинную цель, прикрываясь симпатией или даже любовью. Как же распознать негодяя, использующего женское тело для своего удовольствия и не желающего строить серьезные отношения с ней?
    Есть несколько явных признаков, указывающих на то, что кавалер является обычным ловеласом, а не спутником вашей жизни. Своевременно отмечая определенные детали поведения, можно вывести мерзавца на чистую воду.

    1. Не волнуется при первом сексе.
    А зачем ему переживать, если женщине что-то не понравится, сердцеед спокойно переключится на другой объект вожделения. В любом случае свою минимальную задачу на сегодня он выполнил – затащил вас в постель.

    2. Избегает бесед о серьезных отношениях.
    Большинство разговоров подобных «Дон Жуанов» сводится к теме секса, они постоянно пытаются флиртовать, а когда женщина хочет поговорить о чем-то возвышенном в отношениях, они начинают переводить тему, постепенно сведя ее к постели.

    3. Не добавляет в друзья в соцсетях.
    А также не оставляет комментарии к вашим постам и не лайкает фотографии. Это говорит о том, что его мало волнует ваша жизнь, ему все равно – ждете ли вы внимания с его стороны.

    4. Не умеет слушать.
    Мысли «Казановы» заняты тем, как скорее довести вас до любовного ложа, его не интересует ваш внутренний мир, переживания и чаяния.

    5. Редкие романтические свидания.
    Чаще всего ваши встречи проходят дома или недалеко от него, а также на заднем сидении автомобиля или недорогом отеле – то есть там, где удобно быстро и без особых затрат заняться непринужденным сексом.

    6. Встречи по расписанию.
    Он контролирует время, подстраиваясь под удобное для себя расписание. Отведенные для свиданий часы строго регламентированы, ведь женщина для него – просто один из пунктов проживания собственной жизни.

    7. Эгоизм в сексе.
    Во время соития он думает, прежде всего, о своем удовольствии, не особо заботясь об удовлетворении партнерши. После достижения оргазма такие мужчины, как правило, дистанцируются от женщины, сразу отправляясь в душ, перекурить, пролистать новостную ленту в гаджете или просто отправиться по своим делам.

    8. Не отмечает праздники и не проводит отпуск совместно.
    Заняться сексом с женщиной он может в любое другое время, а эти события принадлежат ему и более важным для него людям.

    . Он не знакомит вас с друзьями и родителями.
    Женщине необходимо самой просить познакомить ее с ближайшим окружением кавалера. Если мужчина будет постоянно придумывать оправдания невозможности таких встреч – это серьезный повод задуматься – связывает ли он свою жизнь с вами.

    10. Отсутствие ярких впечатлений, не связанных с сексом.
    Если женщина не может вспомнить ничего приятного в отношениях с кавалером кроме любовных утех – это тревожный сигнал. Вряд ли дальнейшая связь имеет смысл на продолжение, если только дама сама не против секса без обязательств.
    ...