Секс без проникновения для особых случаев

  • Бывают такие ситуации ну что прямо хочется секса, а сил нет. Как же поступить, когда мужчина не может или не хочет заниматься сексом с проникновением? Не стоит впадать в крайности и ложиться баиньки, всегда есть выход. К большой радости придумано много вариантов поз и техник без проникновения. Некоторые примеры, которые очень популярны среди влюблённых приведены в этой статье.
    Полураздетые ласки. Девушка садится сверху, как в позе наездницы. Главное, чтобы её грудь была на таком уровне, на котором партнёр сможет её ласкать губами и руками. В это время девушка начинает интенсивно тереться промежностью о его член, который до сих пор ещё в трусах. Для большего эффекта дама может помогать ласкать его член рукой.

    Между грудью. Мужчина лежит на спине, а его партнёрша становится на четвереньки и наклоняется к его достоинству. Вот только минет она делать не будет. А девушка должна взять возбуждённый пенис и расположить его в ложбинке между грудями. Она должна не забыть использовать смазку для лучшего скольжения. После такого у мужчины обязательно должна быть счастливая улыбка на лице.

    С обратной стороны. Здесь главное расположиться поудобнее. Она лежит на животе и просто расслабляется. А её партнёр садится сверху так, чтобы он смог удобно поместить свой член между ягодицами своей девушки. Можно изменять точку обзора и угол воздействия. Мужчина может пересесть на ноги девушки, и откроется совсем новый приятный вид. Девушка же может заняться ласками самой себя, чтобы тоже испытать удовольствие.

    По-собачьи стоя. Девушка должна стать, нагнувшись вперёд, примерно под 30 градусов. Такого наклона будет достаточно. Мужчина пристраивается сзади и… нет не проникает, а своим членом, который достаточно смазан лубрикантом, трётся между бёдер партнёрши. Есть маленький фокус. Девушка может наклониться ещё больше вперёд, и такой угол даст возможность члену стимулировать клитор, двигаясь между половыми губками.

    Скрестив ножки. Девушка должны лечь на что-нибудь высокое, но подходящее по росту партнёра. К примеру, вполне подойдёт стол. Женщина скрещивает свои вытянутые ножки и кладёт их на плечи мужчине. Мужчина должен взять смазку и хорошенько смазать ею свой пенис. Потом он направляет член между тесно сведённых бёдер партнёрши и начинает движения. При таких движениях происходит стимуляция клитора, что не оставит удовольствие девушки в стороне.
    Взаимная мастурбация. Самый популярный и безопасный способ заняться любовью, не проникая. Партнёры садятся так, как им удобно и комфортно лицом к лицу, сзади или сверху. Можно ограничиться руками, но не исключено использование игрушек и смазки. Можно приступать к ласкам. А вот какие они будут: сольные, одновременные или по очереди определяют сами влюблённые.

    Главное – это чтобы было максимально приятно и комфортно. Тогда и настроиться будет проще и секс, даже без проникновения, станет отличной новинкой в сексуальной жизни любой пары влюблённых.
    ...