Топ 10 лучших секс-игрушек для двоих

  • Сексуальное разнообразие в паре необходимо поддерживать на постоянной основе. Тогда в такой паре не будет измен и разногласий, так как секс является лучшим источником радостного настроения. А помочь в разнообразии могут сексуальные игрушки, которые можно использовать в паре. Ниже представлен список таких игрушек, которыми стоит воспользоваться каждой паре.

    1. Анальная пробка
    С помощью этой игрушки обычный вагинальный секс может стать еще ярче, ведь анальная пробка может искусственно сузить влагалище. От этого удовольствие получит и женщина, и мужчина. При этом анальная пробка позволяет подготовить анус к последующему сексу, что также незаменимо для пары.

    2. Массажер
    Для внутреннего проникновения массажеры не используются, однако для прелюдии они могут быть кстати. Например, во время ласк можно использовать игрушку для самых разнообразных мест, причем необязательно стимулировать половые органы.

    3. Повязка на глаза
    Если завязать во время секса глаза, то ощущения человека резко изменятся. Он начнет острее чувствовать все прикосновения, что будет интересным опытом не только во время прелюдии, но и во время секса. Можно даже завязать глаза обоим партнерам, чтобы их секс был построен не на зрительном контакте, а исключительно на телесном.

    4. Вибратор для пары
    Существуют не только вибраторы для женщин, но и для совместного использования в паре. Он вводиться во влагалище, при этом совершенно не мешает члену мужчины, стимулируя его головку. Также не остается без внимания клитор женщины, который стимулируется за счет специального дополнительного лепестка. Можно регулировать силу вибрации, чтобы ускорять оргазм или, наоборот, замедлять его.

    5. Эрекционное кольцо
    Оно будет полезно в том случае, если мужчина обычно быстро доходит до оргазма. Такая игрушка замедляет процесс получения оргазма, чем и продлевается половой акт. При этом существуют такие кольца, которые оснащены дополнительным отростком для стимуляции клитора женщины или мошонки мужчины. Выбор места для дополнительной стимуляции выбирается тогда, когда кольцо надевается на член.

    6. Мастурбатор
    Эта игрушка предназначена для удовлетворения мужчины. Как это может быть полезно паре? Например, если женщина устает долго «работать» руками или ротиком, или вообще не настроена на секс, мастурбатор поможет мужчине получить разрядку.

    7. Лубрикант
    Качественный секс невозможен без хорошей смазки. Поэтому важно заиметь в своем постельном арсенале этого друга. Он поможет и при обычном сексе, и при сексе с использованием каких-либо игрушек (ведь их необходимо использовать именно с лубрикантами).

    8. Массажное масло с возбуждающим эффектом
    Оно поможет начать прелюдию с нежного и чувственного массажа, причем своим ароматом будет «подогревать» и без того разгоряченное либидо партнеров. Эротический массаж вполне может перейти в яркий секс с бурным продолжением, либо сам стать отличным способом для разрядки.

    9. Наручники
    Если приковать своего партнера к кровати с помощью наручников, можно воплотить с ним некоторые сексуальные фантазии. А обездвиженному партнеру ничего не придется делать, только лишь получать неземное удовольствие. Но стоит помнить, что лучше использовать мягкие наручники, чтобы они не оставляли следов и не доставляли человеку сильную боль.
    1
    0. Секс-игрушка, имеющая удаленное управление
    Партнеров может ждать отличная эротическая игра, если один из них будет управлять секс-игрушкой, которая будет введена в тело второго партнера. Например, существуют анальные пробки с удаленным управлением, которые можно включать в общественном месте и, таким образом, доставлять партнеру удовольствие и доводить его до оргазма.
    ...