10 продуктов, стимулирующих сексуальное влечение

  • То, какой едой питается человек, нераздельно связано с тем, насколько развито у него сексуальное влечение к своему партнёру. На сегодняшний день учёные сильно дискутируют по поводу того, что можно и чего нельзя есть, чтобы повысить своё либидо. Ниже будут подробно рассмотрены некоторые продукты питания, которые рекомендованы для повышения сексуальности и помогут выдержать длительный половой акт.

    1. Чёрный шоколад. Этот очень полезный продукт сам по себе способствует поддержанию влюблённости. Это связано с тем, что в нём содержатся вещества, которые вырабатывают у человека гормон счастья. При помощи кофеина и антиоксидантов начинает пробуждаться сексуальное влечение. А ускорение кровотока в организме заставляет “либидо” проснуться. Если долго кушать шоколад, то сердцебиение начинает учащаться, этот эффект сравним с поцелуем.
    Однако для этого подходит только чёрные сорта шоколада, потому что именно в них содержится больше всего какао. Молочный и белый шоколад могут порадовать только своими вкусовыми ощущениями и оставят на следующий день большую порцию калорий.

    2. Красное вино. Один из мощнейших стимуляторов секса. Алкоголь сам по себе поможет настроиться на нужное настроение для сексуальных утех. Именно красное вино является отличным вариантом, чтобы дополнить романтический ужин, а особенно к блюдам из мяса. После такого романтического вечера и пары пропущенных бокальчиков, будет не менее приятная и страстная ночь.

    3. Желатин. Секс – это очень энергозатратный процесс. Коллаген, содержащийся в желатине, поможет понизить затраты энергии, или наоборот восстановить силы, если съесть немного желатина после полового акта. Несмотря на то, что это довольно низкопитательный продукт, он поможет испытать максимальное удовольствие от секса без малейшего дискомфорта.

    4. Устрицы. Если регулярно употреблять этот продукт, то в организме человека пополниться запас полезных минералов, а также появится хороший запас сил. Из всех продуктов, именно в устрицах содержится больше всего цинка. Недостаток цинка может привести к снижению уровня тестостерона в крови, что напрямую влияет на сексуальную активность.

    5. Вода. Вода имеет большое значение для здоровья каждого человека. Не зря врачи рекомендуют умеренное употребление воды в течении суток, потому что вода регулирует скорость обмена веществ в организме. Также вода может улучшить вкус выделений из влагалища и вкус спермы.

    6. Овсяная каша. В овсяной каше содержится бета-глюконат, который способен регулировать уровень холестерина в крови. Если холестерин в кровы повышен, то повышается риск заболеваний сердечной системы и снижается иммунитет. В овсяной крупе содержится много селена и магния, которые отвечают за выработку гормонов.

    7. Бананы. Вполне естественно, что они находятся в этом списке, потому что бананы не только очень питательный продукт, но в них содержится много витаминов и минералов. Кроме того, с помощью питательных веществ, которые содержатся в бананах, быстро восстанавливаются клетки крови. А значит и быстрее восстанавливается вся затраченная энергия. Каждодневное поедание одного или двух бананов повышает шанс оплодотворения яйцеклетки, что не может не радовать при планировании зачатия.

    8. Черника. Нужно обратить особое внимание на эту ягоду, если человек хочет улучшить работу мозга. Если кушать чернику понемногу, то со временем будет улучшаться концентрация и память. Также этот продукт будет полезен тем, кто страдает лишним весом.

    9. Острый перец чили. Этот продукт, несмотря на всю его пугающую жгучесть, значительно ускоряет метаболизм. Из этого следует, что высвобождается огромное количество энергии для сжигания жира. Следует соблюдать осторожность при добавлении этого продукта в своё меню, так как этот вид перца может обжечь как себя, так и партнёра из-за вызванной повышенной чувствительности кожи.

    10. Ароматы афродизиаки. Когда готовится пища дома, то запах вкусной еды наполняет каждый уголок комнаты. А вот если дополнительно использовать различные ароматические свечи с запахом, например, лаванды или тыквы, кровь приливается к половым органам значительно быстрее, а значит и влечение к сексу будет расти. А использование обычных духов, пускай даже брендовых, никакой реакции у партнёров не вызовет.
    Так что можно смело экспериментировать с меню и с удовольствием наблюдать, как начинает проявлять повешенное сексуальное внимание партнёр. Приятного аппетита.
    ...