Анальный вибратор – как погрузиться в экстаз?

  • Эротическое воздействие на анус способно доставить море сладостных сексуальных переживаний. Что интересно – наслаждение от анальной стимуляции могут получать как женщины, так и мужчины.

    Представителям сильного пола в этом плане повезло даже больше, чем прекрасным дамам. У мужчин в организме имеется простата, стимуляция которой вызывает бурный всплеск сексуального возбуждения и может привести к настоящему оргазму. Добраться до простаты можно только одним способом – через задний проход.
    Зачем нужен анальный вибратор?

    Стимулировать анус самому себе довольно сложно, если не использовать специальные секс-игрушки. Да и ласкать партнера анально тоже может быть утомительно, так как анус очень упругий, поэтому пальцы при погружении в него могут быстро устать.

    Анальный вибратор – замечательный интимный девайс для нежного, но довольно активного воздействия на эрогенные точки, расположенные в области заднего прохода. Как правило, секс-приборы такого типа оснащены ограничителем и отличаются малыми размерами.

    Крупные (широкие и длинные) предметы погружать в анус можно только тем, у кого имеется большой опыт в анальных развлечениях. Новичкам же стоит выбирать классические анальные вибраторы, обходя стороной модели для фистинга. А уже по мере обретения опыта есть смысл попробовать и девайсы-гиганты.
    Какими бывают анальные вибраторы?

    Классический вариант – изделие в форме эрегированного полового члена. С такой интимной штучкой можно имитировать анальные фрикции, получая удовольствие от нежной вибрации внутри тела.

    Новичкам идеально подходят не традиционные вибраторы, а анальные пробки с эффектом вибрации. Пробка за счет конусообразной формы без лишнего сопротивления погружается в тело, даря приятное ощущение внутренней наполненности. Мягко вибрируя, плаг затрагивает все основные чувствительные точки внутри ануса. Если дополнительно использовать секс-игрушки для полового члена или клитора, можно достичь невероятно мощного оргазма.

    Для мужчин создаются особые виды анальных вибраторов – массажеры простаты. У этих устройств имеется отличие от всех других подобных изделий – особая форма. За счет изгиба на конце девайса достигается оптимальное давление на предстательную железу.
    Как правильно пользоваться?

    Основное правило – секс-игрушка должна быть чистой. Мыть изделие необходимо как до, так и после использования. Для лучшего очищения стоит использовать специальный клинер из интим-магазина. Также можно обрабатывать устройство мирамистином или хлоргексидином.

    Применять анальный вибратор необходимо обязательно в связке с интимной смазкой. Дело в том, что анус недостаточно эластичный для того, чтобы можно было легко погрузить в него предмет даже обтекаемой формы. К тому же при возбуждении анальное отверстие не увлажняется естественным путем, как это происходит, например, с половым членом или влагалищем.

    Прежде чем погрузить вибратор в тело, на него нужно нанести интимную смазку. Также можно нанести лубрикант и на область заднего прохода. Чем больше будет смазки, тем приятнее ощущения получится испытать. Наслаждение будет особенно ярким, если вместо обычного лубриканта выбрать средство с возбуждающим эффектом.

    Есть два способа анальной стимуляции с использованием вибратора:

    • Можно просто ввести секс-игрушку в анус и запустить вибрацию. В этом случае устройство остается недвижимым, а кайф достигается за счет активных колебаний устройства внутри тела.
    • Второй способ – совершать вибратором поступательные движения. При желании вибрацию можно отключить, используя девайс в качестве анального фаллоимитатора. Двигать вибратором можно не только вперед-назад, но также по кругу.

    Чтобы усилить сладостные ощущения, стоит менять угол введения девайса в анальное отверстие. В паре пользоваться анальным вибратором еще интереснее – женщина может одновременно стимулировать партнера анально и делать ему минет. А затем можно сделать наоборот – мужчина погружает устройство в анус женщины и дополняет анальную стимуляцию кунилингусом или любыми другими эротическими ласками.

    С помощью анального вибратора легко получить массу новых ярких и приятных эмоций. Стимуляция зоны ануса способна разбудить спящие эрогенные точки, что приведет к повышению чувствительности и более насыщенным оргазмам.
    ...