Вылезай из кровати! 5 мест в квартире, подходящих для горячего секса

  • Самое популярное место в квартире для занятий любовью является кровать. Там происходит львиная доля времени сексуальной жизни каждой пары. Но есть ли в квартире ещё места, где можно заняться страстным сексом, чтобы испытать новые эмоции и бурный оргазм? Конечно же есть, и их достаточно много. В этой статье приведутся примеры тех мест, где можно придаться любовным утехам с новой силой, новыми чувствами и ощущениями.
    Если включить фантазию, то можно обнаружить, что в квартире можно испробовать ту или иную новую позу можно не только в кровати. Гораздо удобнее можно устроиться с партнёром, например:
    • На подоконнике. Как же прекрасен секс у окна. И чем подоконник больше, тем больше места для выражения всей страсти. Но и маленький подоконник тоже не является препятствием.
    В такой позе у мужчины руки свободны, а это значит, что он может ласкать женское тело в полной мере. К тому же перед партнёрами открываются прекрасные пейзажи.
    Если девушка обопрется руками о подоконник и будет максимально выгибать свою спину, то ощущения она будет испытывать просто сказочные. Мужчина, который пристроится сзади, будет возбуждаться от этого не меньше.
    Однако следует быть аккуратными в выборе этого места, ведь во время секса можно забыть обо всём на свете, даже о прохожих, которые с удовольствием будут пялиться на такое зрелище в окне.
    • Коридор или прихожая. В один момент девушке понадобится взять расчёску у зеркала, которое висит в коридоре. Она зовёт своего мужчину оценить новую причёску. Тот же может не просто восхититься новой шевелюрой своей дамы, а ещё и прижать её к стене и страстно поцеловать. Девушка может закинуть свою ногу за спину мужчины и откроется пространство для проникновения. Почему бы и нет. Можно не останавливаться и продолжать секс в коридоре. Чтобы девушке не сложно было стоять на одной ноге, партнёр может обхватить руками её за бёдра. Также прекрасным вариантом будет поза сзади. Менять позы, да ещё и в таком необычном для секса месте, это будет что-то потрясающее.
    • На полу. Иногда и всей кровати мало, чтобы по максимуму выразить все свои чувства. Тогда можно перебраться на пол. Здесь главное что-то подстелить, чтобы не было очень жёстко. Но есть и другой вариант. Парень может сесть, вытянув свои ноги вперёд. В это время его партнёрша поворачивается к нему спиной и садится на корточки до полного проникновения. Идеальный вариант места для секса, и поза очень необычная.
    • На кресле. Конечно же, на кресле можно не только фильмы смотреть. Всегда же можно заняться занятием куда поинтреснее. Почему бы не включить фантазию и, усадив мужчину в кресло, девушке не запрыгнуть на него. Девушка садится на партнёра, сгибает в коленях ноги и продолжение следует. Несомненным плюсом для женщины будет тот факт, что она может испытать сильный оргазм в такой позе и в таком месте.
    • На стиральной машине. Оказывается такой атрибут, как стиральная машина, может быть использован не только для стирки одежды. Обычно её габариты и высота идеально подходят для удобного проникновения. Девушка садится на машину, её партнёр находится максимально близко к ней. Так создаётся очень тесный телесный контакт. Для усиления этого контакта девушка может обхватить ногами парня. Для лучшей стимуляции влагалища девушка может закинуть ноги на плечи партнёра. Выбор такого необычного места несомненно придаст новых ощущений в сексе.
    Главное в сексе в новых местах – это чтобы было комфортно и удобно. Не стоит заниматься любовью себе в ущерб.
    ...