«Изменяю мужу 15 лет»: откровенный рассказ женщины с секс-зависимостью

  • На одном американском форуме нашлась женщина, которая охотно рассказала о том, как она прожила с сексуальной зависимостью, будучи замужем. Эта женщина пожелала остаться неизвестной. В этой статье будут показаны ответы на вопросы, которые были заданы этой даме.
    Как влияет сексуальная зависимость на её жизнь?
    Она изо дня в день ограничивала и запрещала себе сексуальные приключения. Если у неё не было секса трижды в день, и, хотя бы один раз в день она не занималась самоудовлетворением, то поведение и характер этой женщины становились просто невыносимыми. На этом пути она совершила большое количество ошибок.
    На какой самый плохой поступок её подтолкнула секс-аддикция?
    В один день она сумела заняться сексом с тремя разными мужчинами, которых она совершенно не знала. Она думает, что это достаточно плохой поступок.
    Делала ли эта женщина попытки для решения своей проблемы с помощью сексологов?
    Поскольку на данный момент она старалась сдерживать себя, то за помощью к специалистам она не обращалась. На протяжении двух месяцев у неё была интимная близость только с мужем. Но в это же время, она умудрялась вести активную откровенную переписку с неким мужчиной.
    Что по этому поводу думает её муж?
    Единственное, что было известно мужу этой женщины – это то, что у них должен быть секс как можно чаще. Он никогда не подозревал её в измене.
    Боялась ли изменщица, что муж узнает о её проблеме? Любила ли она своего мужа?
    Она любила его по-своему и совершенно не боялась, что муж может всё узнать. Женщина была готова отвечать за все свои поступки. Она сумела ни разу не попасться ему на протяжении 15 лет измен. У неё был талант качественно лгать, и она тщательно подходила к выбору преданных людей.
    Как у неё получается скрывать это такое долгое время?
    Она очень редко занималась любовью с женатыми мужчинами или с теми, у кого серьёзные отношения. Такое случалось, если желание было просто непреодолимое. Очень сложно скрывать правду от двух людей, проще прийти домой, к одному мужчине.
    Испытывает ли она чувство стыда?
    Для неё оргазм – это самое лучшее, что есть в жизни. Именно поэтому ей никогда не было стыдно. Вместо стыда она испытывала эйфорию.
    Каким образом она выбирала с кем переспать?
    Основное качество, которое эта женщина хотела разглядеть в мужчинах – это страсть. Всё остальное не имело и малейшего значения. Некоторые из её любовников были её друзьями.
    Зачем она вышла замуж?
    Всё просто. На то время она не знала о своей зависимости. И идея о замужестве казалась ей хорошей.
    Что же больше всего она ценит в сексе?
    Она любит в сексе абсолютно всё. И разные позы, ролевые игры, быстрый и медленный секс, БДСМ. Любит долгие прелюдии и извращения. Ей нравится, когда шлёпают по её бёдрам и душат, также она любит наказывать во время полового акта сама.
    Был ли у неё опыт секса втроём?
    Она бисексуальна и поэтому на протяжении 15 лет у неё появился огромный сексуальный опыт. У неё был половой акт с двумя мужчинами сразу, а также с мужчиной и женщиной. Но, как она призналась, она очень не любит делить мужчину с другой женщиной. А вот практики лесбийского секса у неё нет.
    ...