6 приемов, которые помогут тебе усилить оргазм партнера

  • Очень часто случается, что девушки не умеют или не хотят ценить желания своих мужчин. А ведь мужской пол нуждается в их исполнении не меньше девушек. Мужчины так же хотят, чтобы их просто хотели. Хорошо, если в паре всё взаимно и в быту, и в сексуальной жизни. Но для того, чтобы страсть продолжалась, и каждый раз от предварительных ласк возбуждение было только сильнее, стоит прочесть несколько советов, изложенных в этой статье.
    Не нужно спешить обнажить тело. Бесспорно, очень эффектно выглядит момент, когда девушка срывает с себя всю одежду и разбрасывает её по всей комнате.
    Но для новых ощущений можно пойти иным путём. Девушка должна смотреть в глаза партнёра как будто гипнотизирует его, и немного отстранившись от мужчины, медленно один за другим снимает с себя по одному предмету одежды. Здесь не нужны особые навыки, например, стриптизёрши. А вот страстный взгляд и настрой на бурный секс мужчина сможет увидеть в действиях девушки. Девушка должна держать партнёра в ожидании секса. Такой подход найдёт своё отражение в длительном и мощном оргазме.

    Не игнорировать оральные ласки. Хоть многие мужчины довольно холодны к прелюдиям, но девушка может проявить инстинкт кошечки и прежде чем вонзить в себя член своего партнёра, она может сделать ему сладкий минет.
    Главное женщине быть нежной и неторопливой. Она может ласкать член мужчины языком и не забывать про мошонку. Медленно спуститься язычком к яичкам и губами обхватить их. Стоит уделить особое внимание уздечке, потому что именно там находится очень много нервных окончаний. После этого сразу же нужно принять нужную позу, чтобы мужчина, пока он на взводе, сделал проникновение.
    Задержать его на финише. Как только женщина почувствует, что мужчина уже готов кончить, ей следует сбавить обороты и замедлить свои ласки. Нужно хотя бы несколько раз удержать мужчину на пике удовольствия. Но нельзя совсем останавливаться, чтобы у партнёра не пропала эрекция.
    Девушке поможет определить мужской оргазм его дыхание. Как только оно становится частым, нужно остановиться, чтобы оно стало более плавным. После нескольких таких остановок на финише, следующий оргазм у мужчины будет самым мощным.
    Трогать его член. Здесь такой же принцип, как и на тренировке. Перед любым занятием спортом нужна хотя бы лёгкая разминка.
    В сексе такой способ не менее актуальный. Перед половым актом девушка может провести активную работу руками в его трусах. Она может взять его пенис в руку и нежно гладить или медленно ему мастурбировать. Так мужчина начнёт возбуждаться без спешки, и сигналы к получению удовольствия будут поступать в его мозг.

    Даже самые лёгкие касания к мужскому достоинству могут сыграть очень важную роль для дальнейших действий в интимной жизни мужчины.
    Заставить мужчину хотеть девушку не только телом, но и головой.
    Прелюдии в сексуальной жизни партнёров так же важны, как и довести секс до оргазма. Вообще главной задачей предварительных ласк является не только возбуждение партнёров, а ещё, чтобы эмоциональная подготовка к сексу не отставала от физического возбуждения.
    Чтобы мужской аппетит для секса успевал за его физическим состоянием, то девушке стоит вспомнить о том, от чего по её телу начинают бегать мурашки. Тоже самое можно применить и к мужчине. Можно целовать его, ласкать языком его шею и мочки ушей, которые являются сильной эрогенной зоной. В целом это должно вызвать гормональный накал, и мужчина сможет получить эмоциональную разрядку и плавно настроиться на секс.
    Мужчины, которые положительно относятся к прелюдиям, сами утверждают, что с помощью прелюдий они достигают наивысшей точки в оргазме, и половой акт становится гораздо продолжительнее.

    Пользоваться каждым мгновеньем. Когда мужчина уже достиг пика удовольствия, то девушке необязательно тормозить свои ласки. Она должна сделать свои движения ещё более быстрыми. Для мужчин характерно замедлять свой оргазм и наслаждаться им. Но если женщина ускорится и предоставит мужчине кончить, то он сможет получить настоящее наслаждение от каждой доли секунды вершины оргазма.
    Так что милым девушкам предоставлен выбор для своих действий, чтобы правильно, а главное по-настоящему качественно, одарить своих мужчин головокружительным оргазмом.
    ...