Минус один! Все о позе 68 - новом сексуальном тренде

  • Что представляет собой поза 69, знают все. А есть еще поза 68 - вариация известной позы. Но, в отличие от позиции 69, в центре внимания находится только один партнер.
    Основное преимущество позы 69 - это то, что оба партнера и дарят, и получают ласки. Что же касается позы 68, то это отличный вариант для тех, кто любит играть лишь одну роль в рамках одного сеанса.
    Как это выглядит?
    На самом деле многие партнеры, скорее всего, уже пробовали эту позу, не зная ее точного названия.
    Выглядит это следующим образом: один партнер лежит на спине, а второй ложится сверху, но тоже лежит на спине. При этом голова партнера, лежащего сверху, расположена между ног партнера снизу. Половые органы верхнего партнера находятся у лица нижнего партнера.
    Словом, практически та же поза 69, но работает только один из партнеров. А если такое распределение кажется кому-то нечестным, рекомендуется чередовать обе позы.

    Преимущества позы
    Поза 68 обладает рядом следующих достоинств:
    1. Это отличный вариант для любителей позы 69, жаждущих экспериментов. Партнеры как будто вкушают любимое блюдо, но под другим, более пикантным соусом. Чувство новизны усиливают ощущения, делают их более острыми и яркими.
    2. Поза 68 приведет в восторг поклонников анилингуса. Сочетание анальных и оральных ласк также сулит самый широкий спектр ощущений.
    3. Партнер снизу получает возможность максимально сконцентрироваться на удовольствии любимого человека. А он имеет все шансы получить просто сокрушительный оргазм!
    4. В позе 68 уместно использование сексуальных игрушек. Например, мужчина, который находится внизу, ласкает девушку орально, после чего он неожиданно вводит ей во влагалище фаллоимитатор или подручное средство. Женщина с ума сойдет от наслаждения!
    5. Поза 68 - оптимальный вариант для партнеров с большой разницей в весе и/или росте. Более компактный партнер находится сверху, а тот, который крупнее, дарит ему новые, утонченные ощущения.
    6. Просто, но при этом интересно и даже необычно. Однако никаких акробатических трюков, которые на самом деле нелюбимы большинством, не предвидится.
    7. Оба партнера могут задавать темп и глубину проникновений.
    Немного о мерах предосторожности
    Некоторые позы, если проигнорировать меры предосторожности, довольно травматичны. К позе 68 это тоже относится.
    Впрочем, ничего сверхъестественного от партнеров не требуется. Важно помнить лишь одно: тому, кто обладает внушительными габаритами, следует находиться исключительно снизу. К слову, это вопрос не только безопасности, но и комфорта.
    Кроме того, тот, кто сверху, в целях той же безопасности, может опираться на руки и ноги. Даже если у него нет никаких проблем с весом, давление в течение продолжительного времени доставит нижнему партнеру дискомфорт.
    Партнеры, которые хоть раз попробовали позу 68, имеют все шансы похвастаться приятелям, что сегодня ночью (а может, и днем) у них была премьера совершенно нового, изысканного и действительно фееричного акта любви. Одно это стоит того, чтобы попробовать эту позу!
    ...