Как распознать имитацию оргазма?

  • Занятие сексом должно доставлять удовольствие обоим партнёрам. Но иногда случается, что мужчина достигает оргазма, а женщина никак не может кончить. Эта статья раскроет тайны, каким образом женщина может имитировать оргазм.
    Данные, приведённые из различных источников, говорят, что примерно от 50 до 90 процентов девушек способны имитировать оргазм. А 5-10% вообще не могут достигнуть пика удовольствия.
    Если мужчина действительно доводил женщину до настоящего оргазма, то он сможет распознать симулирование женщиной. На самом деле каждая женщина способна кончать по-своему, и распознать имитацию поможет только опыт совместной сексуальной жизни.
    А вот то, насколько артистично и сексуально умеет симулировать свой оргазм девушка, и влияет на качество имитации. Если она полна опыта, то обмануть таким образом своего мужчину ей не составит большого труда.
    Здесь будут приведены некоторые факты, которые помогут в разоблачении женской симуляции оргазма.
    Мышцы влагалища не сокращаются, и не выделяется смазка.
    Влагалище представляет мышечную трубку, которая обхватывает член в полном объёме. Когда женщина начинает достигать оргазма, то мышцы начинают сдавливать член немного сильнее. А вот, когда девушка кончает, то происходит серия сильных импульсных движений во влагалище. Затем выделяется женский секрет. Если подобного не произошло, то, скорее всего, оргазма вовсе не было.
    А в случае, когда девушка умело двигает телом во время, даже, имитированного оргазма, прочувствовать сокращения влагалищных мышц вряд ли получится.
    Но даже сымитировать такие сокращения девушке под силу, но мужчина сможет их распознать, если ранее доводил женщину до настоящего оргазма.
    Девушка держит свои глаза открытыми. Управляет своей мимикой.
    При достижении оргазма глаза девушки закрываются почти что автоматически, а иногда и зажмуриваются. При этом у неё отсутствует какое-либо определённое выражение лица, в выражении можно увидеть некоторую страстную боль.
    Слышатся артистичные стоны.
    К наигранным стонам люди давно уже привыкли в порнофильмах. Но в жизни такому приёму часто прибегают многие девушки. Можно сопоставить звучащие ахи и охи с движениями телом. Когда девушка начинает кончать, она обычно затихает.
    Тело женщины не напряжено.
    Когда девушка начинает достигать оргазма, мышцы её тела начинают напрягаться. Она концентрируется на движениях своего партнёра прижимает его тело к себе. Потом амплитуда её движений плавно сводится к нулю, и тело застывает в одной позе.
    Девушка кончает без дополнительных ласк и стимуляции.
    Не редко у девушки есть одна определённая поза, в которой она может кончить. В определённом положении её тела нервные окончания, находящиеся в эрогенных зонах, способны стимулироваться с большей активностью. При смене позы девушке может потребоваться дополнительное время для адаптации и достижения оргазма.
    И в случае, если партнёрша кончает абсолютно в любой позе, стоит заподозрить её в симуляции оргазма.
    ...