Мировая практика секс-туризма: кто, где и с кем

  • Если все надоело и приелось, то стоит съездить в секс-тур! Там человек сможет получить много интересного опыта, а также как следует, отдохнет душой и телом. Осталось выбрать место назначения и собрать чемоданы!

    Тур для мужчин
    Первая страна, которая у большинства людей ассоциируется с легкодоступностью женщин – это Таиланд. Однако стоит быть аккуратнее, ведь там слишком распространены операции по смене пола, поэтому жгучая красотка вполне могла быть темпераментным мужчиной в прошлом.
    Вторая страна – Филиппины. Ее жительницы довольно красивы, покладисты и изящны в постели, однако они могут и обокрасть своего нового возлюбленного. Поэтому стоит быть осторожнее с девушкой, лучше познакомиться с ней заранее (например, в Интернете), а уже только потом ложиться с ней в постель.
    Третья страна – Бразилия. Ох уж эти карнавалы и прочие праздники, где девушки показывают себя во всей красе! Их темперамент передается и в постели, поэтому многие девушки из этой страны не прочь за небольшую плату устроить интересное продолжение вечера, хоть это и запрещено законом.
    Четвертая страна – Япония. Здесь, пожалуй, можно найти самые интересные секс-услуги, которых нет ни в одной стране. Так, например, в некоторых кафе существует система поощрения клиентов – за каждый сделанный заказ мужчина получает оральные ласки в подарок. Также существуют и другие услуги, которые другим странам даже и не снились. Но не стоит забывать и об искусных мастерицах любви – гейшах. Они хоть и стоят дорого, но до сих пор остаются в приоритете в сфере сексуальных услуг страны.

    Тур для женщин
    Первая страна для женщин, ищущих любовника, - Турция. Здесь даже не всегда нужны деньги для оплаты любовных утех, так как турки питают слабость к девушкам славянской внешности. Также здесь существуют специальные клубы, где можно познакомиться с состоятельным мужчиной и провести с ним ночь. Да и в отелях хватает работников, которые с удовольствием исполнят любой каприз приезжей дамы.
    Вторая по популярности страна для женщин – Египет. Здесь секс с мужчиной может произойти либо за слишком маленькую стоимость, либо вообще бесплатно. Зато ощущения и эмоции, которые женщина получит, будут «на высоте»!
    Ну и последняя популярная страна для секс-туризма – Италия. Здесь цены за секс будут значительно выше, чем в других странах, но не стоит забывать о бесплатных нудистских пляжах, где можно найти партнера на одну ночь практически бесплатно, ведь похотливых мужчин, ищущих секса на одну ночь, хватает в любой стране.
    Тур для всех
    Единственным местом, где и мужчины, и женщины могут найти курортного любовника – это Куба. Женщины гонятся за дополнительным заработком, а мужчины имеют настолько горячий темперамент, что им просто не хватает соотечественниц, поэтому они и вымещают свою сексуальную энергию на приезжих дамах. В общем, найти любовь на пару дней здесь не составит труда ни мужчинам, ни женщинам, поэтому Куба стоит не только своих прекрасных видов, но и горячего сексуального желания ее обитателей.
    ...