10 признаков, которые помогут вычислить плохого любовника до первого поцелуя

  • Чтобы узнать, каким потенциальный любовник может быть умелым и внимательным к партнерше в сексе, вовсе необязательно вступать с ним в интимную связь после первых же свиданий. Подмечая различные детали поведения и характера мужчины, можно довольно точно вычислить его способности в постели. Если женщина при общении столкнулась с некоторыми из представленных ниже признаков в манере поведения мужчины, то ей стоит серьезно задуматься о целесообразности дальнейших отношений.

    1. Унылый ворчун.
    От постоянно недовольного чем-то или кем-то человека не стоит ждать яркого секса. Любые проблемы и неурядицы в жизни будут выбивать его из колеи, свое плохое настроение он будет переносить на женщину, иногда обвиняя ее в сложившихся обстоятельствах. В эту же категорию можно включить так называемых «маменькиных сынков» и зануд.

    2. Хам по жизни.
    Нужно быть готовой к тому, что агрессивно ведущий себя по отношению к другим людям человек, рано или поздно выплеснет накопившийся негатив на вас, что в постели может стать особо неприятным моментом.

    3. Хвастливый ловелас.
    Гордящийся своими победами на любовном фронте «мачо» зачастую пытается просто произвести впечатление на женщину, даже не задумываясь, приятно ли ей слышать о его прежних отношениях и подвигах в соблазнении. Как правило, такие мужчины крайне не уверены в себе и скрываются под маской Казановы.

    4. Остроумие не его конек.
    Отсутствие чувства юмора, способности воспринимать и принимать шутки часто являются признаком чрезмерно обидчивого человека. Мало того, что с таким мужчиной просто скучно, так еще и в любой момент он может перестать разговаривать, приняв близко к сердцу совершенно невинную фразу.

    5. Зацикленность на самом себе.
    Самовлюбленный «нарцисс» вряд ли будет уделять много внимания своей партнерше - ему важнее собственное удовольствие. К тому же такие мужчины склонны к абьюзивным отношениям.

    6. Обжора.
    Жадно и быстро поглощающий пищу, склонный к обжорству молодой человек, будет также нетерпелив в сексе, стараясь поскорее прийти к финалу. Коитус для него такой же механический процесс, как и наполнение желудка.

    7. Он избегает прикосновений.
    Взаимные ласки, нежные объятия, прелюдия к сексу – имеет важное значение в половых отношениях. Все это, скорее всего, будет чуждо человеку, избегающему прикосновений к женщине. Он не подает руки, не обнимает за талию, не поправляет вам волосы – задумайтесь, возможно, это тот самый случай.

    8. Скупердяй.
    Жадный, не умеющий дарить и угощать кавалер, также будет вести себя в постели. Это роднит его с самовлюбленным мужчиной.

    9. Сексист.
    Сразу нет – ведь для такого человека любая женщина – это прежде всего человек второго сорта. Он будет пользоваться ею, как ему заблагорассудится, не заботясь о ее чувствах, эмоциях и желаниях.

    10. Излишняя категоричность.
    Всегда уверенный в собственной правоте, не приемлющий компромиссов и споров мужчина будет требовать такого же отношения в сексуальной жизни. Сценарий любовных утех, выбор поз и т.п. – только его решение, а партнерша – лишь инструмент для их осуществления.
    В любом случае женщина сама выбирает кавалера. Кто знает, может быть ей удастся исправить негативные проявления его характера и обратить недостатки в достоинства.
    ...