Прелюдия и секс-игрушки – как настроиться на жаркую близость?

  • Довольно многие пары перед сексом уделяют время предварительным ласкам. Но чаще всего партнеры используют одни и те же эротические приемы, которые со временем надоедают. Внести разнообразие в прелюдию очень просто – нужно использовать качественные и возбуждающие секс-игрушки.

    С маленькими штучками из интим-магазина близость превращается в яркую феерию острых и сладостных ощущений. Партнеры могут стимулировать эрогенные зоны друг друга, а можно поступить и по-другому – продемонстрировать второй половинке шикарное шоу, лаская себя секс-девайсом у нее на глазах.
    Какие секс-игрушки выбрать?

    В принципе, можно использовать любые интимные изделия, которые продаются в секс-шопах. Но при выборе важно не ошибиться. Например, если женщина не любит жесткость в постели, ее партнеру не стоит покупать плетку или электростимулятор. В таком случае лучше приобрести устройство, создающее нежную вибрацию или легкую пульсацию.

    Чтобы гарантированно получить удовольствие от жаркой прелюдии, стоит использовать интимную смазку с возбуждающим эффектом. После нанесения лубриканта на половые органы нужно немного подождать – гениталии наполнятся кровью, отчего станут более чувствительными к любым прикосновениям.

    • Вакуумный стимулятор клитора. Это небольшое устройство дарит очень яркие и насыщенные ощущения. Стимулятор воздействует на эрогенные точки клитора потоками воздуха, погружая женщину в океан наслаждения. Используя этот приборчик, мужчина должен следить, чтобы партнерша не кончила раньше времени. Можно продолжить стимуляцию секс-игрушкой и непосредственно во время близости – тогда женщина кончит неимоверно сладко.

    • Виброяйцо. Интимный девайс на дистанционном управлении поможет внести пикантность в эротические развлечения. Мужчина погружает секс-девайс во влагалище партнерши, а затем с помощью пульта или смартфона запускает вибрацию. Периодически можно менять силу и скорость вибрации, что сделает прелюдию еще более горячей.

    • Пульсатор. Секс-игрушки этого типа выбирают женщины, которые любят активное давление на точку G. Пульсатор вводится в лоно, после чего начинает совершать поступательные движения, имитируя фрикции. Мужчина в этот момент может ласкать клитор партнерши или посвятить это время поцелуям. А если женщина любит анальный секс, то партнеру стоит подарить ей это удовольствие, не извлекая пульсатор из влагалища.

    • Вибропуля. Эта миниатюрная штучка идеально подходит для нежной и неторопливой прелюдии. Устройством удобно прикасаться к любым эрогенным зонам как на женском, так и на мужском теле. Женщина может порадовать партнера ласковой стимуляцией яичек или полового члена, а мужчине стоит использовать вибропулю для ласк сосков, клитора и входа во влагалище.

    • Мастурбатор. Чаще всего такие секс-девайсы мужчины выбирают для одиночных сексуальных развлечений. Но почему бы не использовать мастурбатор во время прелюдии? К примеру, если партнерша не приемлет анальный секс, можно приобрести мастурбатор для анального проникновения. Тогда мужчина испытает желанные ощущения, а его партнерше не придется для этого подставлять свою попку под член.

    Желательно всегда применять интимную смазку, используя секс-изделия. Особенно важно не забывать про лубрикант, если выбраны устройства с эффектом вибрации, ротации или пульсации. Смазка гарантирует отсутствие дискомфорта от сильного трения, а также значительно повышает силу приятных сексуальных ощущений.
    ...