9 шагов для соблазнения любого мужчины

  • Женщина ассоциируется с красотой, шармом, сексуальностью, красивыми формами и приятным, нежным голосом. Но зачастую не хватает того или иного качества, и женщина начинает ломать себе голову. Как же соблазнить этого красавчика? Чем его покорить? Что нужно сделать, чтобы он обратил внимание и затащил женщину в постель? Есть несколько советов для ускорения этого процесса и бурного продолжения отношений.

    1. Всегда быть на позитиве. Какому мужчине будет приятно и интересно слушать вечное нытьё женщины. Если уж решилась соблазнять, так нужно действовать в правильном русле. Нужно забыть о всех проблемах и действовать как настоящая леди. Нытьё может вызвать излишнее чувство жалости у мужчины к женщине, а такое чувство никогда не сыграет на пользу. Скорее наоборот. Сексуальная улыбка, медленные движения и тонкий взгляд – и мужчина покорится безо всяких сомнений.

    2. Положение тела или правильные позы. Во время беседы с приятным молодым человеком поза тела должна быть естественная и расслабленная. Напряжённая поза наведёт мысль мужчины на то, что девушка пытается затащить его в постель или покорить, нежели соблазняет его. Главный секрет заключается в том, что если корпус подан вперёд – это говорит, что женщина заинтересована в мужчине, а нежели руки девушки сложены в замок и тело отклонено назад, то здесь речь пойдёт о замкнутости и нерешительности в действиях.

    3. Создать правильный образ. Большое декольте, короткая юбка и ярко-красные накрашенные губы – все эти атрибуты скорее обратить на себя внимание, но никак не соблазнить. А вот одежда, подобранная таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры сыграет на пользу соблазнительнице. Никаких ярких красок! Только естественность и женственность.

    4. Расширить свой кругозор. Любому мужчине будет приятно, если его дама может поддержать беседу с ним на абсолютно любую тему. Женщинам просто стоит обратить внимание на уровень своих знаний в разных областях и немного поработать над широтой своих знаний.

    5. Заняться танцами. Танцы всегда были отличным оружием в арсенале женщины для покорения мужчины. Нужно согласиться с тем, что очень приятно смотреть на женское тело, когда она как будто плавает по волнам во время сексуального танца.

    6. Выучить технику эротического массажа. Для соблазнения этот навык будет очень кстати. Любому без исключения самцу понравится, когда женские нежные руки страстно мнут его тело и добираются до сокровенного. Это оставит много ярких и незабываемых впечатлений. Такой вид массажа обязательно может перерасти в нечто большее и запомнится надолго.

    7. Не забывать о хороших манерах. Настоящая соблазнительница будет вести себя, как настоящая леди. Она будет медленно и хладнокровно поедать мужчину взглядом, делать медленные и текучие движения. Мужчина будет вести себя джентельменом рядом с такой шикарной дамой.

    8. Правильно настроить свой голос. Пытаясь соблазнить кавалера, девушка не должна говорить высоким голосом. Это покажет её волнение и неуверенность в словах. Голос должен быть тихим, сексапильным и продолговатым. Как будто голос прорезается из низа живота.

    9. Правильный макияж. Эта настройка должна быть правильно проведена до мельчайшей детали. Сделать взгляд жаждущим и глубоким, пронзительным и улыбающимся. Губы – яркими и выразительными. Мужчина просто не в силах будет отвести своих глаз от такого пожирающего взгляда. Это работает гарантировано.
    ...