Почему большой пенис не является мерилом удовольствия?

  • Форма, размер или, все-таки, качество секса: многие мужчины ломают голову над вопросом, что есть важным для девушек.
    Но все же, можно проследить некоторые общие моменты, которые следует знать тем, кто хочет блистать в сексе. Большинство из них сосредотачивают внимание именно на размере. И ответить на этот вопрос крайне сложно: ведь не бывает двух одинаковых женщин. Соответственно и вкусов одинаковых не может быть: одним нравятся внушительные размеры, другие предпочитают не крупные фаллосы.
    Однако, есть схожие предпочтения, из которых можно выделить, какие пенисы предпочитают девушки.
    Чем больше – тем лучше?
    На самом деле, утверждение о том, что женщинам очень важна величина полового члена – это преувеличение. Действительно, большой пенис нравится многим девушкам, а орган малого размера не впечатляет. Однако и слишком большой член иногда воспринимается негативно.
    Исследования показывают, что размер мужского достоинства очень важен лишь для 15% женщин. Для 65% женщин размер важен, но это не основной фактор и еще для 20% - размер вообще не имеет значения.
    Что говорит наука?
    Профессор Брюс М. Кинг из Университета Клемсона, который расположен в штате Южная Каролина, обнародовал исследование, где стало известно, что в данное время среднестатистические размеры мужского пениса достигают 12,9-13,9 см.
    В то же время ученые Калифорнии опросили женщин и девушек, чтобы узнать, какой размер мужского пениса им больше симпатизирует. Молодым женщинам показывали имитации различных размеров пенисов. Они выбирали самый привлекательный вариант для себя.
    И вот результат: для секса на одну ночь больше всего им нравится член, длина которого составляет 16,3 см. А вот для постоянных отношений они выбрали пенис длиной 15 см.
    Минусы больших органов
    Недостаток маленького мужского достоинства понятен всем: во время полового акта с таким партнером девушка может просто не получить нужного наслаждения через отсутствие достаточного контакта.
    А вот какие недостатки можно выделить, когда у мужчины большой размер:
    • боль во время полового акта;
    • практически невозможность других видов секса помимо вагинального;
    • дискомфорт и страх боли.
    Вероятно, если у девушки еще не было опыта с мужчиной, у которого большое достоинство, то они будут восхищаться видом такого члена, например, при просмотре взрослых фильмов. Но когда дело дойдет до реальной жизни, вряд ли им такой половой акт понравится и вряд ли они захотят это повторить. Это можно объяснить тем, что такой секс будет очень болезненным.
    Анальный опыт вообще не всегда комфортный и безопасный. Мало того, иногда после такого секса женщину настигают неприятные последствия. Если такой акт происходит с мужчиной, у которого член не только внушительной длины, а еще имеет большую толщину – в таком случае лучше отказаться от затеи, ведь это может быть чревато не только болезненными ощущениями для обоих, а еще и значительными повреждениями.
    Также играет фактор внушения. Если у девушки был уже неудачный опыт с немаленьким органом, то впоследствии она может бояться испытать боль опять. И даже если ваш большой размер члена не принесет женщине болезненных ощущений, она может остаться неудовлетворенной, так как будет находиться постоянно в напряжении.
    Важно не какой, а важно с кем
    Учеными доказано, что женщины при фокусе на размере члена, в первую очередь обращают внимание на его носителя. Если это партнер на одну ночь – они склонны к выбору мужчины с внушительными размерами органа. Но если дело касается длительных отношений – девушки выбирают партнера со средним размером достоинства. Поскольку длительный секс с мужчиной, у которого большой член, не приносит нужного удовольствия.
    ...