Секреты безболезненного анального секса

  • Анальное проникновение может быть не болезным и даже приятным, но большинство девушек отказываются получать анальное удовольствие. Они считают, что это очень больно. Но при правильной подготовке и мягком подходе партнеры могут испытывать приятные ощущения во время секса в задний проход. Здесь мы обсудим, как готовиться и заниматься анальным сексом с удовольствием.
    Должно ли быть больно во время анального проникновения?
    Многие испытывают дискомфорт и напряжение во время анального секса. А если этот опыт первый, то ещё и чувство стеснения. Кроме того, если партнер груб и резок – анальный секс может стать болезненной пыткой.

    Секс в анальное отверстие может вызывать боль и дискомфорт в таких случаях:
    • Недостаточное количество смазки, ведь анус не способен производить ее сам;
    • Недостаточно прелюдии;
    • Физиологичные проблемы, такие как заболевания прямой кишки и т. д.
    Как приготовиться к анальному проникновению
    Перед тем, как заняться таким видом секса, нужно обоюдное согласие партнёров. Также важно узнать, какая мотивации стоит за желанием такой интимной близости: ведь если один из партнёров хочет просто перетерпеть, то качественного полового акта можно не ждать.

    Есть некоторые моменты, которые тоже стоит обсудить перед началом:
    • есть ли в данное время ещё партнёры, с которыми было анальное проникновение, так как такой расклад увеличивает риски передачи вирусов;
    • был ли у партнёров опыт такого рода;
    • пожелания по комфорту и очерченные рамки допустимого
    • использование контрацепции и смазки.

    Как сделать анальный секс приятным
    Вот некоторые секреты, которые помогут сделать анальный секс не только незабываемым, но ещё и приятным:
    Нужно использовать очень много лубриканта, так как анус самостоятельно не выделяет никакой смазки. Если во время проникновения станет больно, важно остановится и ещё раз обильно все смазать.
    Также можно очистить анус, ведь некоторые люди чувствуют себя некомфортно, потому что беспокоятся о чистоте заднего прохода.
    Движения должны быть нежными и плавными. Такой подход снижает болезненность и минимизирует возникновение травм. Можно начать со стимуляции пальцами или оральных ласк, постепенно переходя к проникновению членом.
    Во время анального секса очень важно поддерживать честность с партнёром. Если проникновение вызывает болезненные ощущения, неудобство или неприязнь – попросите остановиться и передохнуть, либо же вовсе закончить. Немедленно прекратите акт, если появилась кровь или боль слишком сильная или резкая.
    После анального акта
    Большинство девушек думают, что анальный секс может быть грязным и неопрятным. В таком случае лучше иметь под рукой салфетки, а ещё лучше иметь возможность принять душ или ванну.
    ...