Развратница в лесу

  • Произошло это прошлым летом. Я тогда еще был зеленым юнцом, девственником, только-только справившим восемнадцатилетие. Приехал к тетке в деревню. С деревенскими ребятами подружиться не получилось, они называли меня ботаном, – наверное, за мои очки с толстыми линзами…

    Как-то я решил прогуляться по лесу. Подумал, может хоть грибов наберу, тетка похвалит. Взял корзинку и отправился на поиски опят. Только ничего я не нашел, – опыта маловато. Побродил часа два и повернул в сторону деревни. И в этот момент услышал тихий женский стон.

    Сначала подумал, что какая-то девушка заблудилась. Или, может, плохо стало кому. Прислушался. За соседними кустами явно слышались шорохи. Я осторожно раздвинул кусты и застыл от неожиданности.

    На небольшой полянке лежала молодая женщина. Красивая. Длинные русые волосы, белая кожа, красивые стройные ножки. Красавица, без всякого сомнения, не нуждалась в помощи. Ее длинные ножки были раздвинуты, а тело изящно изогнуто. Женщина держала что-то в руке, и этим чем-то она ублажала саму себя.

    Я присмотрелся и понял – она вводила себе в лоно большой розовый фаллоимитатор. Я такие видел только в порнофильмах. Лицо женщины рассмотреть было сложно, но я заметил, что на ее шее и висках выступали капельки пота, а локоны волос прилипли к раскрасневшимся щекам.

    В штанах стало тесно. Не до конца осознавая, что делаю, я запустил дрожащую руку в брюки. Член пульсировал от возбуждения. Другой рукой я расстегнул ширинку, чтобы удобнее было дрочить.

    Я двигал ладонью в такт движениям женщины. Каждый раз, когда он погружала свою игрушку в киску до конца, я представлял, что это я вхожу в ее горячее лоно. Старался дышать как можно тише, чтобы она меня не заметила. Но это было сложно, из груди вырывались гулкие хрипы.

    Женщина извивалась на траве, не сдерживая стонов. Она расстегнула блузку, и я увидел ее налитую упругую грудь. Она теребила пальцами сосочки, облизывая губы. Я нервно сглатывал слюну и продолжал наяривать свой член, чувствуя, что сейчас кончу.

    Вдруг женщина громко охнула, ее тело сотряслось в мощном экстазе. В этот же момент из моего члена выплеснулась горячая струя. Я уже не мог себя сдерживать и не стонать. Закрыл глаза от нахлынувшего наслаждения. Когда снова открыл глаза и взглянул на женщину, чуть не потерял сознание от смеси стыда и страха – она сидела на траве и смотрела прямо на меня.

    Я бросился бежать, на ходу застегивая ширинку. Так стыдно мне еще никогда не было. Но еще хуже мне стало, когда вечером она пришла к нам в гости. Оказалось, что это дочь председателя колхоза, Клавдия, подруга моей тетки.

    Мы пили чай втроем. А когда тетка вышла на минуту из кухни, моя новая знакомая эротично мне подмигнула и шепнула на ухо, что завтра ждет меня на том же самом месте. Я покраснел и что-то промямлил.

    На следующий день мы встретились на той же поляне. Секс-игрушки у Клавдии с собой уже не было. Но она нам и не была нужна. С этой красивой женщиной я стал мужчиной. Развлекались мы не единожды за то лето. Этим летом я приеду к тетке опять.
    ...