Как правильно заниматься сексом?

  • Секс – обязательная составляющая серьёзных отношений между двумя людьми. Физическая близость помогает раскрыться партнёру, начать доверять, выразить собственную любовь. Обоим партнёрам секс должен доставлять удовольствие. Половой акт порадует, если будет разнообразным, чувственным и гармоничным для партнеров. Он не должен надоесть с годами. И если правильно заниматься любовью, страсть сохранится надолго.
    Секс должен напоминать приём пищи. К нему важно постоянно готовиться. Первым делом нужно подогреть ингредиенты, а именно довести партнёра до того состояния, что бы его захотелось попробовать и также накормить того, с кем состоится половой акт.
    Важно помнить, что оргазм должны получить оба партнера: мужчина и женщина. Не нужно ставить себя превыше партнёра и думать только о собственных ощущениях.

    Предварительные ласки
    Для получения удовольствия от секса необходимы предварительные ласки, возбуждающие сексуальные игры. В сексе и предварительных ласках нет стандартной техники действий и непредсказуемые действия помогут расслабиться и полноценно отдаться процессу. Мужчина не должен действовать по стандартной схеме «ухо-шея-живот-клитор». Женщина привыкает к этому и уже не ждёт от партнёра иных действий, а в последствии не получает удовольствия от ласк. Стоит попробовать поиграть с партнёром, придумать новые методы возбуждения или же воспользоваться советами из интернета.
    Не стоит спрашивать у партнёра: все ли проходит как надо? Не нужно отвлекаться на лишние слова и диалоги. Мужчинам не стоит суетиться и стараться применить ласки все сразу. К примеру, мужчина пытается массировать сосок, при этом пальцами входя в клитор и целуя шею. При этом периодически спрашивая хорошо ли партнерше. Тогда женщине будет трудно сосредоточиться на одной чувственной зоне, и она будет скованной, расслабиться не удастся.
    Женщина должна «разогреть» мужчину. Традиционными способами возбудить партнёра-поиграть с мошонкой, сделать эротический массаж, минет. Для мужчины важны прикосновения к эрогенным зонам. Далеко не все женщины готовы перебороть брезгливость и заняться оральным сексом. Массаж является действенным способом возбудить мужчину. Техники массажа половых органов можно найти на информационных ресурсах. Стоит попробовать начать с таких ласк.
    Занятие сексом, предполагает раскованность, поэтому стоит постараться расслабиться, убрать страхи и стеснение, и позволить смелые действия по отношению к партнёру.
    Среднее время предварительных ласк составляет 15-20 минут. Женщина начинает получать удовольствие и возбуждение по истечении предшествующего времени. Не стоит прерывать ласки, пока не достигнута финальная точка готовности партнерши. Многие пары используют в сексуальной жизни ролевые игры, эротический игрушки и т. д.
    В отличие от мужчин, женщины возбуждаются постепенно. И понять, что партнёрша возбуждена и готова к половому акту поможет: характерные движения тазом, увлажнение влагалища, выделение смазки. Для мужчин же эрекция является главным и единственным признаком сексуального возбуждения.

    Правила хорошего секса
    Когда оба партнёра готовы, можно приступать к главной части полового акта.
    Возбудившись, мужчина стремится сразу и глубоко войти в женщину. Но стоит продолжить сексуальную игру и подразнить партнёршу. Для начала войти только головкой и проводить ей по влагалищу и клитору. Как бы дразня женщину, мужчина добьётся дополнительного удовольствия. Во время секса можно продолжить ласки, поглаживая соски партнерши или покусывая их, или рукой поглаживать яички партнёра.
    Немаловажным фактор в сексе-правильно подобранная поза. С самого начала полового акта, сразу станет понятно, подходит поза для продолжения или нет. Позы можно менять в процессе всего полового акта. Испытав удовольствие в одной позе, можно получить ещё один оргазм в другой позе. Разнообразие поз для секса, делает его разнообразным, интересным и неожиданным для каждого партнера. Важно пробовать новые позы для получения новых ощущений. Для женщины одна поза может доставить организм за несколько секунд и абсолютно не впечатлить другая.
    Итак, медленно начав, можно ускорять темп и интенсивность вхождения. Партнёр должен дать волю собственным чувствам и насытить женщину. Мужчинам важно наблюдать за партнершей. Не стоит думать только о себе. Как только партнёрша кончает, мужчина может завершать половой акт.
    Во время секса можно поиграть половым органами вперёд и назад, из стороны в сторону, а также мужчина может ласкать членом по всему телу женщины. Есть два вида движений: «навстречу» и «вдогонку». В первом случае мужчина и женщина отводят свои органы, а потом соприкасаются членом и клитором, повторяя цикл. «Вдогонку» же происходит наоборот, женщина отводит клитор от партнёра, а тот, в свою очередь догоняет её, не изменяя ритма и глубины вхождения. Позже партнёры меняются ролями.

    Для разнообразия, желательно совмещать всевозможные виды секса: традиционный, оральный, анальный и другие. У женщины и мужчины соответствующие вкусы видов секса. Первым нравится нежный и чувственный секс, а вторым жёсткий или с элементами БДСМ. Важно обсудить предпочтения в самом начале отношений. Неправильными действиями легко нарушить психическое равновесие партнёра и отбить желание заниматься сексом с партнёром.
    У женщин во влагалище развиты интимные мышцы. Играя мышцами, периодически напрягая и расслабляя их, поможет получить мужчине новые и яркие ощущения. Многие женщины и сами не знакомы с тем, как управлять интимными мышцами. В интернете предоставлено достаточно информации и каждая желающая женщина может обучиться.
    Важным этапом в жизни человека является и первый сексуальный опыт. К такому ходу нужно отнестись осторожно. Совершать важный шаг в отношениях нужно обдумано и взвешено. Не нужно руководствоваться эмоциями. Первый половой акт создаст дальнейшее представление о сексе. И крайне важно, чтобы впечатление было положительное.
    Что касается частоты секса, то тут этот фактор зависит от самих партнёров. Одному человеку достаточного 1-2 раз в неделю, а другому нужно не менее 3-4 раз. Нормой считается 2- 3 раза в неделю. В зависимости от возраста человека. С возрастом сексуальный голод снижается, в зависимости от образа жизни.
    ...