7 эрогенных зон на теле женщины, которые многие мужчины пропускают

  • Мужчинам известно, что в процессе интимных отношений необходимо ласкать грудь и половые органы женщины. Но много ли из них знает, что на теле женщины существует еще множество эрогенных зон, лаская которые можно доставить партнерше наивысшее наслаждение? Ниже представлены семь таких мест, которым тоже нужно уделять внимание во время секса.
    Ноги
    Общество уже давно навязало ласки ног излюбленным делом фетишистов. Однако в этом нет ничего такого. На ногах существует большое количество различных точек, стимуляция которых может довести даже до оргазма. Так, например, такие точки расположены на ступнях и пальцах.
    Спина
    Не зря же даже эротический массаж начинают делать со спины. Ведь на ней (ближе к низу) находится много нервных окончаний, которые гарантированно вызовут тонну мурашек по телу девушки, если прикасаться к коже, например, губами. При этом если начинать секс с массажа спины, то можно отлично расслабить девушку для дальнейшего получения удовольствия.
    Живот
    Некоторые девушки способны при ласках живота даже получать оргазм. Но это лишь небольшой процент женского населения, поэтому ждать от партнерши обязательного оргазма не стоит. Но ласки живота все же никто не отменял. Если уж оргазм получить не выйдет, то удовольствие девушка все равно получит.
    Ягодицы
    Ласки ягодиц нравятся всем без исключения девушкам. Правда сила воздействия для многих дам различна. Так, например, кого-то сильно возбуждают шлепки, а кому-то подавай нежные поглаживания. Поэтому если мужчина хочет использовать эту эрогенную зону, то ему лучше заранее узнать, какие именно ласки нравятся девушке. Иначе можно испортить весь секс одним лишь шлепком по ягодицам.
    Коленные и локтевые впадины
    Чаще всего ласка этих мест вызывает щекотку. Но ее просто нужно переждать и тогда девушка сможет получить удовольствие. Ведь при массаже человек не чувствует щекотку, лишь наслаждение, поэтому и данные участки тела необходимо тщательно массировать.
    Голова
    У многих девушек даже ласки затылка могут вызывать удовольствие. Но дело даже не в этом. Не стоит забывать, что мозг девушки тоже является эрогенной зоной, поэтому его тоже нужно «ласкать». Так, например, можно говорить всякие нежные или пошлые слова на ушко девушке, тогда она тоже сможет возбудиться (даже без прикосновений!).
    Запястье
    Не зря многие девушки любят наручники, ведь они немного давят на запястья, создавая в организме девушки сексуальный отклик. Правда с этим местом нужно быть осторожнее, ведь если слишком сильно надавить, то можно причинить боль, а слишком слабое нажатие может быть вообще не воспринято организмом. И если у мужчины нет никаких эротических игрушек для данной цели, то он может просто руками медленно массировать запястья девушки, создавая нужный для нее настрой и возбуждение.
    Все эти эрогенные зоны девушки могут стать отличными помощниками в любовных утехах, ведь иногда обычный секс хочется чем-то разнообразить. Многие пары стесняются ходить в магазины с интимными игрушками, поэтому исследование тела друг друга может помочь в сексе больше, чем очередной покупной девайс!
    ...