Это женский инстинкт самосохранения» Россиянки идут в эскорт в погоне за роскошной жизнью. Чем они рискуют и чего боятся?

  • Проституция – это древнейшая профессия, но именно в современном мире она может приносить достаточно высокий доход, который и подталкивает многих девушек на этот заработок. Но есть ли у девушек какие-то риски в данной профессии? И почему девушки так легко соглашаются оказывать интимные услуги? Эскорт или проституция? Правильного названия для данной работы нет. Называть можно и эскортом, и проституцией. Дело лишь в том, что эскортом считается высший слой проституции, где каждая работница не пропускает через себя сотни мужчин. А вот проституция больше связана с девочками на трассе, которые могут обслуживать и до 10 клиентов за день. Изначально термин эскорт подразумевал под собой обычное сопровождение на различных светских приемах. Богатые мужчины выбирали себе красивых спутниц, платили им деньги, а девушкам оставалось лишь отдыхать и наслаждаться жизнью.

    Однако многие работницы поняли, что оказывать интимные услуги за дополнительную плату вполне можно, поэтому постепенно бизнес эскорта обрел несколько сексуальный окрас. Теперь же эскорт является той же проституцией, только он затрагивает лишь богатых клиентов. Те мужчины, которые иногда хотят развлечься с какой-нибудь «ночной бабочкой», могут найти контакты сутенеров и заказать себе проститутку. Для эскортниц же существует даже форум, где бывалые работницы делятся своим опытом, фишками работы и нежелательными клиентами, чтобы уберечь молодых и неопытных работниц от самых разнообразных опасностей. Почему девушки с легкостью соглашаются на эскорт? Каждая девушка хочет жить красивой жизнью. Заработать достаточно для этого денег порой бывает трудно, особенно если девушка живет в провинции. Эскорт является спасательным кругом из финансовой нищеты, где приходится экономить даже на еде. К тому же если девушке повезет, то на работе в эскорте она сможет найти себе покровителя. Это такой тип мужчин, которые соглашаются оплачивать все желания и потребности девушки, но с условием, что на некоторое время девушка прекращает свою эскортную деятельность. Да и вообще любая девушка, которой предложат приятно провести время, накормят вкусным ужином, так еще и заплатят за это, явно согласится провести ночь с мужчиной. Откажется лишь девушка с очень высокими моральными принципами.

    Поэтому неудивительно, что девушки с легкостью идут работать в эскорт, хоть их и могут поджидать там некоторые опасности. Трудности и опасности Все на том же форуме начинающих эскортниц предупреждают обо всех опасностях, с которыми они могут столкнуться при работе. Так, например, есть список мест, куда лучше не ездить на заработки, так как там процветает рабство. Также есть список клиентов, которые зачастую отказываются платить, избивают девушек и т.д. Получается, что у начинающих работниц сразу же есть некоторая информация, которая помогает им уберечь себя и свое здоровье в погоне за легкими деньгами. Ведь если с ними что-то случится, то они даже не смогут заявить в правоохранительные органы, так как их деятельность не совсем законна. ...