Откровения эскортницы: «Часто высокопоставленные чиновники ведут себя по-скотски!»

  • Бизнес эскорта является достаточно прибыльным, а для девушек, которые потеряли всякую надежду на будущую жизнь – он является чуть ли не единственным спасением. Мать-одиночка, которая раньше являлась учительницей, рассказывает о том, как проходила ее работа и почему она считает чиновников скотами. Почему я пошла в эскорт? В 2005 году у меня на руках был маленький ребенок и малооплачиваемая работа. Практически все девочки, с которыми я работала за всю свою «карьеру» имели одинаковые проблемы – денег не было, родители не помогали, у кого-то были маленькие дети. Эскорт показался хорошим способом заработать деньги. Я всегда успокаивала себя тем, что час позора не сравнится с радостью от денег. Тем более пошла я туда из-за ребенка, поэтому мне не было стыдно или обидно за свою судьбу. К тому же отец ребенка не слишком рвался нам помогать. Контингент среди клиентов В основном среди моих клиентов были порядочные и добрые люди. Зачастую они являлись звездами шоубизнеса или чиновниками и прочими высокопоставленными «шишками». Конечно, порой те люди, которые имели слишком много власти, вели себя по-скотски, однако таких случаев были единицы, чему я несказанно рада.

    С некоторыми своими клиентами я даже поддерживала отношения, поэтому в то время не брала никакие заказы. Но когда отношения заканчивались, я снова вливалась в рабочее русло. «Смешно видеть их лица в телевизоре…» Проведя очередную ночь с каким-либо известным человеком, было смешно видеть их лица в телевизоре. Там они все играют свои роли, в жизни же эти люди совершенно другие. Кто-то хуже, кто-то лучше. На самом деле у каждой известной личности есть какие-то извращенные мысли и желания, но далеко не всем эскортницам они это рассказывают. Зачастую они либо за это доплачивают (чтобы девочки смогли претворить в жизнь даже самые противные желания), либо держат «рот на замке». «Едешь на свой страх и риск» У девочек из эскорта нет никаких гарантий, что на вызове с ними ничего не случится. Бывали такие случаи, когда девушки возвращались с вызова с какими-либо увечьями, особенно если им приходилось пить или употреблять наркотики с клиентом. Кстати, некоторые девушки специально пили или употребляли, чтобы поскорее прошел вечер, ну или чтобы не вспоминать о своей работе на утро. Однако у таких работниц уже не было будущего. Мне обычно везло на клиентов, было всего пара случаев, когда мне было страшно.

    Но я старалась всегда договориться с клиентом, чтобы все остались довольны. Как я стала «мамочкой» Проработав в эскорте около трех лет, мне повезло познакомиться с парнем и завязать с таким видом заработка. Однако у меня уже набралась некоторая база клиентов, поэтому периодически они мне звонили и предлагали подзаработать. Но я отказывалась и предлагала прислать им кого-нибудь другого, благо и с девочками я тоже состояла в хороших отношениях. С того момента я начала заниматься организацией выезда. Однако работала лишь с проверенными клиентами и всегда старалась угодить их запросам. Были, конечно, случаи, когда даже проверенные люди вели себя неподобающе, например, отказывались платить. Приходилось выезжать на место вызова и разбираться. Но в большинстве случаев ситуация разрешалась в лучшую сторону. Сейчас многие девочки, занимающиеся проституцией в прошлом, вышли замуж и родили детей. Мне же иногда поступают звонки с просьбой подбора девочки на ночь. Но я тоже постепенно «отхожу» от роли «мамочки», так как понимаю, что это нелегальный бизнес и когда-нибудь придется за это заплатить. ...