Всегда ли эскорт услуги сопровождаются сексом

  • Говоря об эскорте, невольно задумываешься, что предоставляемые услуги точно связаны с интимом. Но так ли это на самом деле? Может, все еще существует обычное сопровождение девушками мужчин, где деньги платятся лишь за потраченное время, а не проведенную ночь? Что такое эскорт? В классическом понимании эскорт – это сопровождение. Однако далеко не все девушки, которые предоставляют данную услугу, откажутся провести ночь с мужчиной за дополнительную плату. Ведь они и так хорошо проведут время, а, возможно, еще и удовольствие получат. Так думает большинство эскортниц, поэтому вполне может сложиться впечатление, что данный бизнес построен не на сопровождении мужчин, а на оказании им интимных услуг. Что важнее – душа или секс? Наша собеседница Светлана рассказывает, что во время ее работы в эскорте секс, конечно, был.

    Но случалось это не настолько часто, как может показаться на первый взгляд. «Большинство богатых мужчин просто жаждут любви и ласки. Им надоели их привередливые жены, которых интересует лишь их собственная персона. Таким мужчинам хочется поговорить по душам, да так, чтобы его в это время гладили по головке. Поэтому до секса дело и не доходило, зато мужчина платил, даже больше оговоренной суммы, что меня всегда устраивало» - вспоминает Светлана. Получается, что не все еще потеряно, и услуги эскортниц носят не всегда интимный характер. Оказывается, мужчины думают не только членом, но иногда и головой. А ведь у каждого богатого мужчины найдутся проблемы, которыми не с кем поделиться (даже женам они не могут доверить и половины своих проблем). Вот и вызывают они себе эскорт-девочек. Ведь в эскорт принято брать лишь тех, кто умеет поддержать беседу. Опасность работы или нелепый домысел? Кто бы что ни говорил, но секс в эскорте все же есть и он процветает. Отличие с проституцией здесь в том, что эскорт-услуги оказывают элитные путаны, а обычные проститутки иногда забывают даже помыться. Однако даже у элитных девушек случаются казусы с клиентами, которые иногда могут стоить им жизни. «Один клиент хотел заплатить мне в три раза больше оговоренной суммы, если я дам ему прострелить свою ногу» - делится Светлана самым худшим своим вызовом. «Благо мне удалось его отговорить и просто с ним переспать, хотя изначально это не входило в наши планы.

    Дело в том, что многие чиновники или другие высокопоставленные люди принимают наркотики, отчего работать с ними, иногда страшно. В трезвом уме и памяти они, конечно, никогда не предложат таких страшных вещей. Только вот они редко бывают трезвыми на встречах с эскортницами». Получается, что эскорт-услуги не всегда сопровождаются сексом, но в последнее время к этому стремится весь подобный бизнес. Если это действительно хорошая организация, где следят за своими работницами, то им никто и не даст спать со всеми подряд. Их будут обучать умению поддержать беседу, свою внешность на должном уровне и т.д. Однако настолько честных и заботливых организаций по эскорту становится все меньше, так как на кону стоят большие деньги. А жадность всегда губит. ...