Как устроен бизнес эскорта в России

  • Принцип заказа девушки из эскорта достаточно прост. Его можно сравнить с заказом еды на дом. Клиент делает запрос и уже через некоторое время ему на согласование приходят несколько анкет эскортниц, среди которых он должен выбрать ту самую. Все достаточно просто, но стоят ли потраченные деньги и время девушек из эскорта? Падение нравов? Буквально 15-20 лет назад интимные услуги оказывало всего около 300 тысяч женщин в год. Сейчас же этот показатель вырос до нескольких миллионов. Дело в падении нравов? На самом деле эскорт – это довольно легкий способ заработка больших денег. Да, в этом бизнесе есть много нюансов и опасностей, но в основном девушки получают хорошие деньги, так как встречаются с состоятельными людьми, а не с кем попало. Как агенты находят работниц? Чаще всего для поиска новых работниц агенты используют социальные сети. Они ищут профили красивых девушек, которые подходят им по возрастной категории и предлагают стать моделью. Редко кто предлагает «в лоб» работу в эскорте.

    Если девушка соглашается рассмотреть предложение, то потом ее уже оповещают об услугах эскорта, которые она должна будет оказывать. И если девушке действительно нужны деньги, то она явно останется в этой сфере, а значит, станет очередной работницей эскорта. Черные списки клиентов и работниц Если раньше было намного легче обмануть своего агента, то теперь существуют черные списки, в которые могут попасть как недобросовестные клиенты, так и работницы. Конечно, если работница попадет в такой список, то она вряд ли потом получит, хоть какой-нибудь заказ. То же самое касается и клиентов – им вряд ли потом будут поставляться девушки, если на вызовах будет случаться что-то из ряда вон выходящее. Кому быть агентом? Если в начале 2000-х агентами (или сутенерами) выступали накаченные парни, которые при желании могли и убить клиента за порчу «товара», то сейчас агентами могут быть даже миниатюрные девушки. Дело в том, что если девушка сама раньше работала в эскорте, узнала всю внутреннюю «кухню», то с течением времени она и сама может поставлять клиентам девушек по их предпочтениям. Опасные поездки Рабочие вызовы могут быть не только в пределах города или области, в которой работают девушки.

    Иногда это могут быть целые командировки, иногда даже в другие страны. Однако такие поездки не слишком безопасны. Клиент, который встретит девушку в чужой стране, может оказаться самым настоящим психом. Но иногда условия контракта не нарушаются, ни одной стороной, поэтому девушка будто едет в небольшой отпуск. Условия контракта с клиентом всегда примерно одинаковые. Девушка должна будет спать с мужчиной каждый день без права отказа. Однако что именно он будет делать с ней в постели неизвестно. И если она попытается сбежать, то тут же будет внесена в черный список и не сможет больше своим телом зарабатывать хорошие деньги. Таким образом, эскорт в России все больше развивается, и совсем не собирается «уходить» в тень. Однако стоит помнить, что это местами опасный бизнес, хотя многие девушки все же стремятся в него попасть. ...