10 приемов БДСМ для начинающих

  • Фантазии о БДСМ приемах в интимной жизни посещают многих. Чаще всего воплотить жесткие сексуальные игры бояться именно женщины, хотя втайне от партнера желают этого. Насмотревшись агрессивного порно в стиле БДСМ, хоть и возбудившись, людям кажется, что это опасно и больно. Но ведь не обязательно начинать вводить новшества в половую жизнь сразу с радикальных приемов. Можно начинать постепенно с более легких экспериментов. Поэтому новичкам в этой области можно порекомендовать 10 приемов БДСМ без лишней жести.

    Прием 1. Шлепки и легкие агрессивные действия Обычные шлепки по ягодицам, которые присутствуют нередко и в обычном сексе можно перевести в легкую порку. Она может стать отдельным элементом прелюдии или же полноценной деталью в процессе соития. Таскание за волосы, наматывание прядей партнерши на кулак в позе догги-стайл, это уже одна из составляющих БДСМ игр.

    Прием 2. Игра в изнасилование Многие девушки действительно об этом мечтают. Мужчины тоже часто не прочь изнасиловать свою возлюбленную. Почему бы не сыграть в такую агрессивную игру. Напасть можно внезапно, а далее жестко овладеть своей партнершей и приказным тоном заставить ее делать минет или отдаться, не обращая внимания на сопротивление. Подобные игрища точно будут интересными.

    Прием 3. Связывание рук или ног Для фиксации конечностей подойдет что угодно, это могут быть наручники, веревка, шарф, даже галстук. Для более смелых пар подойдет и бандаж. При ограничении движений возбуждение только обостряется, а свою половинку можно взять в любой позиции, все на усмотрение доминирующего партнера.

    Прием 4. Использование грязных словечек Жестить в постели можно также посредством непристойных выражений, возможно обзывательств и командного тона. Только заранее следует обсудить с партнером максимальные грани дозволенного лексикона.

    Прием 5. Применение игрушек в духе БДСМ Плетки, шарики, вибраторы, хлопушки и прочие атрибуты БДСМ, конечно стоит попробовать. В секс-шопах сегодня огромный ассортимент предложений для жестких взрослых игр.

    Прием 6. Укусы и жесткие поцелуи Больше страсти, больше напора и агрессии в сексе могут добавить укусы и жесткие поцелуи в нежные места. Легкая боль добавит острых ощущений и возбуждения, это то, что точно стоит попробовать.

    Прием 7. Завязывание глаз Ограничение зрительных способностей обостряет все остальные чувства. Поэтому такой прием неплохо соединить со следующим.

    Прием 8. Игра контрастов ощущений Пара может поиграть со льдом или восковой свечей, ощущения будут ярче при завязанных глазах. Ведь эффект непредсказуемости раздражителей кожи и различных прикосновений партнера заводит еще сильнее.

    Прием 9. Игры с помпами Это отдельный элемент направления БДСМ. Помпы для груди и пениса, вагины помогают быстрее возбудиться, при этом добавляют необычности и жести сексуальным развлечениям. С такими приспособлениями яркий оргазм точно обеспечен.

    Прием 10. Применение кляпа. Кляп, это практически неотъемлемая часть грубых сексуальных игр и действительно возбуждает в процессе. В качестве него можно использовать шарф, оральный шарик, даже фаллоимитатор. А если дополнить данный прием любыми другими из общего списка, тогда секс точно получится острым и диким. ...