Как делать эротический массаж члена



  • Со временем страсть в паре может поутихнуть, и тогда приходится искать различные способы ее снова разжечь. Разнообразить половую жизнь поможет изучение и практика эротического массажа члена партнера. Эти манипуляции женскими руками оценили все мужчины, которым приходилось испытать на себе подобные ласки. Кроме того, мануальная стимуляция полового органа партнера полезна для его здоровья.
    Польза эротического массажа пениса
    При стимуляции детородного органа партнер получает невероятный спектр ощущений, подобный оральным ласкам. Главное понимать, как выполняется массаж, и знать способы ручной стимуляции. Но стоит сказать о пользе проведения данных манипуляций.
    Массаж члена поможет мужчине:
    повысить либидо;
    сблизиться с партнершей, больше ей доверять;
    снять стресс;
    предупредить импотенцию;
    разнообразить сексуальную жизнь.
    Во время эротического массажа члена улучшается кровоснабжение пещеристого тела и тканей органа. Прорабатываются все эрогенные точки ствола пениса, его головки. Это положительно влияет на мужское здоровье и сексуальное настроение.
    Техники проведения
    Перед тем как начать необходимо освободить руки от украшений, хорошо согреть их, и обязательно вооружиться специальным маслом либо лубрикантом. Разрешается взять миндальное, кокосовое или персиковое масло. Также желательно иметь маникюр покороче, чтобы случайно не поцарапать мужское достоинство.
    Итак, техники стимуляции:
    Разминка. Пока мужской орган находится в покое, его необходимо возбудить для дальнейших массажных манипуляций. Поэтому сначала двумя большими пальцами надо размять член со стороны уздечки от головки к основанию.
    Бесконечный вход. Эта техника выполняется двумя руками, когда мужчина уже возбудился. Одной рукой нужно плотно обхватить ствол члена, а другой головку и поочередно переставлять сомкнутые на члене ладони. Направление сверху вниз, скользящими движениями.
    Прокручивание. Обе руки также остаются на месте. Осуществляется стимуляция вниз-вверх. При этом прокручиваются ладони на стволе одновременно, но в разные стороны, то влево, то вправо.
    Массаж головки. Одной рукой нужно стимулировать сам член произвольно, как при обыкновенной мастурбации. Вторая ладонь складывается в лодочку на головке, плотно смыкается, и производятся движения, будто протирается округлая дверная ручка.
    Корзинка. Выполняется сомкнутыми в замок руками, движениями вверх-вниз, немного вращая. Дополнительно большими пальцами массажируется уздечка и головка.
    Массаж прямыми ладонями. Стимуляция проводится полностью прямыми ладонями. Параллельно друг другу они скользят вдоль всего пениса по бокам. Дойдя до головки, прокручиваются внутрь пальцами и также параллельно, но уже спереди и сзади члена возвращаются вниз. Затем движения повторяются быстро.
    Правила стимуляции члена
    Выполнять правила при проведении эротического массажа члена обязательно. Только так мужчина получит максимум удовольствия и расслабится.
    Что важно знать:
    все движения должны быть мягкими и аккуратными, но с плотно сжатыми ладонями;
    важно обращать внимание на реакцию мужчины при выполнении каждой техники;
    нужно следить за теплотой рук и хорошим увлажнением члена;
    масло должно быть натуральное, без химических отдушек, иначе можно нарушить естественную микрофлору.
    Эротический массаж члена является хорошей прелюдией к сексу, но также может проводиться как самостоятельная процедура. Во втором случае нужно понимать, что мужчину необходимо довести руками до оргазма. Завершать массаж без семяизвержения впоследствии нельзя.
    ...