Как сделать потрясающий минет: 8 советов от эксперта



  • Минет - очень приятная разновидность секса для мужчины. Помимо физического удовольствия, партнер также получает моральное удовлетворение, чувствуя полное принятие и доверие. Но испортить оральный секс легко, если не знать, как им правильно заниматься. Этому процессу тоже важно учиться, чтобы добиться потрясающего результата.
    Совет первый: увлажнить пред тем, как начать
    Набрасываться сразу на член и начинать активные действия неправильно. Это доставит мужчине только неприятные ощущения. Даже если он оценит неудержимую страсть партнерши, все равно ему будет физически не очень приятно. Необходимо сначала увлажнить член при помощи слюны или съедобного лубриканта. Неплохо использовать масло кокоса.
    Совет второй: устроиться поудобнее
    Если в процессе девушка ощущает дискомфорт, то и мужчина не сможет до конца расслабиться. Это передается на энергетическом уровне. Партнерше важно чувствовать себя свободно, расслабленно и удобно, поэтому необходимо занять удобную позицию. Поз даже для необычного, но удобного минета существует достаточно.
    Совет третий: выучить несколько техник
    Однообразная стимуляция члена, даже ртом, не особо интересна. Мужчина, в таком случае и рукой отлично справится. Суть минета заключается в доставлении партнеру необычных ощущений, которые он самостоятельно не способен испытать. Поэтому нужно освоить несколько техник минета, чтобы чередовать их. Так оральный секс получится интересным, приятным и продолжительным.
    Совет четвертый: стимулировать яички тоже
    Яички, это неотъемлемая часть члена, можно сказать его дополнение. Они также крайне чувствительны к ласкам языкам. Многие парни любят, когда их яички не забывают, тоже посасывают, прикусывают (несильно), облизывают и т.д.
    Совет пятый: использовать руки
    Лучше всего, чередовать минет только ртом, с одновременным применением рук. Ладошками можно производить дополнительную стимуляцию ствола члена, во время подсасывания головки. Яички ласкать руками в процессе орального секса мужчинам тоже нравится.
    Совет шестой: не уходить в себя
    Некоторые девушки бывают так сосредоточены, что просто уходят в себя. Закрывают глаза, делают все молча, серьезно и скучно. Важно помнить, что минет – это игра, в которой женщина должна принимать участие, полностью вовлекаясь. Стоит играть на флейте всем телом, смотреть в глаза, постанывать. Мужчина желает видеть заинтересованность партнерши, ее возбуждение от процесса.
    Совет седьмой: грамотно использовать техники
    Правильный минет, всегда начинается с более спокойных ласк, и по нарастающей. Самые активные техники оставляют для окончания секса. Сначала, нужно партнера расслабить и возбудить, только потом поэтапно довести до оргазма.
    Совет восьмой: проявить инициативу
    Мужчинам нравится женская инициатива. Так они чувствуют, что нужны и любимы. Это значит, не всегда только партнер должен склонять свою даму к оральной близости. Девушка, которая сама проявила желание сделать минет, однозначно восхитит мужчину.
    ...